Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

В прошлом году было обидно дойти до полуфинала и так позорно проиграть манкам. Если играть с МЮ или Челси, то на этой стадии, выиграем, значит достойны быть в четверке, если проиграем-можно сконцентрироваться на АПЛ.

Ссылка на комментарий

Франхо Вранькович, агент футболиста "Арсенала" Эммануэля Эбуэ, подтвердил, что его клиент не будет выступать в форме "Ромы" в следующем сезоне, сообщает Romagiallorossa.

"Это все не правда, что мой клиент близок к переходу в "Рому". Эммануэль счастлив в Англии, он находится в хорошем положении. Я не понимаю, почему все эти слухи из Италии вообще появляются", - заявил агент.

"Рома" никогда не связывалась ни со мной, ни с моими сотрудниками. И я могу с уверенностью сказать, что Эбуэ останется в Англии", - добавил он.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал о ситуации с травмированными футболистами команды, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт клуба.

В частности, французский специалист заметил, что капитан Сеск Фабрегас, получивший повреждение подколенного сухожилия, может пропустить предстоящий матч 30-го тура чемпионата Англии с "Халл Сити".

"Шансы Фабрегаса сыграть в субботу чуть больше 50 процентов. Сегодня мы будем оценивать его состояние и примем окончательное решение. Он уже приступил к беговым упражнениям, но мы думаем, что выпускать его на поле в матче с "Халл Сити" достаточно рискованно", – отметил Венгер.

"Кроме того, пока остается неясным состояние голеностопа Санья. Также есть проблемы со здоровьем у Сола Кэмпбелла, и мы не знаем, как скоро он восстановится. В конце поединка с "Порту" у него свело судорогой ноги. Однако все же его шансы на участие в игре в субботу достаточно велики. Что касается Вильяма Галласа, то ничего еще неизвестно. Среда была днем отдыха для всех футболистов, и сейчас нам предстоит провести несколько тестов, чтобы получше узнать состояние травмированных", – сказал наставник "канониров".

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер опроверг разговоры о том, что огромное количество травм в команде вызвано ошибками работы медицинского персонала.

"Мы не нашли объективных причин такому количеству травм. Мы провели серьезное исследование, но ни к чему не пришли, ведь у нас не так много травм, связанных с мышцами. Большинство повреждений получены в результате контакта с другими футболистами".

Например, у нас есть Гиббс, Ван Перси и теперь Рэмси. Уже трое. Я не знаю, как можно кого-то обвинять в их травмах, ведь все три раза они получали удары во время матча, и каждый раз случался перелом ноги. Так что длительные травмы - это, скорее, совпадения.

Ситуация с Диаби несколько другая. В свое время он перенес сложную операцию на лодыжке, и баланс его тела был нарушен. Иногда, когда он ходит, это заметно. У Уолкотта же были проблемы с плечом. Сложно найти что-то общее между этими травмами", - цитирует Венгера Premiership.ru со ссылкой на Daily Mirror.

Ссылка на комментарий

Защитник лондонского "Арсенала" Гаэль Клиши считает, что "канонирам" по силам выиграть чемпионат Англии, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на Sky Sports.

"Мы очень хотим доказать, что можем быть лучшими. Раньше в команде было много молодых игроков, и было сложно бороться за победу. В этом году "Арсенал" на уровне конкурирует с сильнейшими командами Англии. Мы будем бороться до конца. Надеюсь, что у нас все получится", - сказал Клиши.

Напомни, что после 29-ти туров "Арсенал" занимает третье место в турнирной таблице и уступает лидеру - "Манчестер Юнайтед" два очка.

Испанская пресса продолжает обсуждать вылет футболистов "Реала" из Лиги Чемпионов. В 1/8 финала турнира подопечные Мануэля Пеллегрини не справились с "Лионом". Самому наставнику "Королевского клуба" прочат отставку по окончании нынешнего сезона, а одним из кандидатов на тренерский мостик называется главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер. Впрочем, французский специалист подчеркнул, что не покинет Лондон раньше 2011 года, сообщает "СЭ" со ссылкой на официальный сайт "канониров".

"Мне хочется, чтобы журналисты наконец оставили меня в покое. Я уже много раз повторял, что собираюсь работать в клубе до конца действующего контракта - до 2011 года. И других вариантов не существует. В настоящий момент все мои мысли связаны с предстоящей игрой с "Халл Сити". Поверьте, сейчас для меня это гораздо важнее "Реала", - заявил Венгер.

Капитан "Арсенала" Сеск Фабрегас, из-за второй в сезоне травмы подколенного сухожилия пропускающий предстоящий матч чемпионата Англии с "Халл Сити", выразил недоумение своими частыми проблемами со здоровьем. Также испанский хавбек подчеркнул: ему хочется как можно скорее вновь выйти на поле.

"Я никогда специально не просил отдыха, потому что люблю футбол, но невозможно узнать, что произойдет в следующий момент матча. В частности, в матче с "Бернли" я находился в прекрасной форме, но получил повреждение. Сейчас травма заживает с каждым днем, и мое возвращение на поле все ближе", – приводит "СЭ" со ссылкой на Sky Sports слова Фабрегаса.

"Не знаю, что происходит, но у меня снова проблемы с подколенным сухожилием – уже четвертый или пятый раз за карьеру. В прошлом сезоне я пропустил из-за такой же травмы матч с "Манчестер Юнайтед". И дело не в перенапряжении мышцы, просто там постоянно скапливается какая-то жидкость, которая затем оставляет меня вне поля на пять или шесть дней", – заключил капитан "канониров".

Ссылка на комментарий

Клиши мой любимый футболист в нынешнем Арсенале, и больше всего радует, что он начал показывать свою прежнюю игру, (тьфу-тьфу-тьфу, боюсь сглазить).

Ссылка на комментарий

Я в прошлом году на каком-то англоязычном сайте видела фотки Бака в костюме. Такой прям стильный был, не ожидала даже. Блин, вот не помню только где((( А Сол красава! Тео с бездником, пора уже вовсю греметь на всю Европу!!!!!

Ссылка на комментарий

Защитник "Арсенала" Вильям Галлас пропустит как минимум два ближайших матча, сообщает "СЭ" со ссылкой на Arsenal TV Online.

Француз не выходит на поле с февраля - с матча против "Ливерпуля" (1:0). Галлас уже пропустил шесть поединков из-за травмы икроножной мышцы и точно не сыграет в эту субботу с "Вест Хэмом", а также в следующий уик-энд против "Бирмингема".

"Галлас не будет готов выйти на поле ни на этой неделе, ни на следующей. Это точно. Так что теперь рассчитываем на Сола Кэмпбелла и Микаэля Сильвестра", - сказал главный тренер команды Арсен Венгер.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...