Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Рэмси: "Горжусь тем, что я игрок "Арсенала"

"Я ясно помню, что произошло. После столкновения я увидел, что моя нога была сломана и висела под углом. Я видел фотографии последствий столкновения, но не хочу подробно останавливаться на подкате, потому что не могу изменить того, что произошло".

"Сейчас мне тяжело всё воспринимать. Мне казалось, я неплохо прогрессировал в этом сезоне, поэтому случившееся - конечно, шаг назад. С этим сложно справиться, но я молод, и время на моей стороне. На прошедших выходных мне сделали операцию, и хотя потребуется время, чтобы залечить повреждение, я намерен преодолеть эту травму и вернуться ещё более сильным, чем раньше".

"Я поражён невероятной поддержкой, которую получил в том числе от болельщиков многих футбольных клубов. Я бы хотел поблагодарить медицинский штаб "Арсенала" за их усилия, а также персонал госпиталей. Глен Уилан был особенно добр, и я ценю его немедленную помощь на поле, как и медицинскую поддержку "Сток Сити". Также хочу поблагодарить "Арсенал" за помощь моей семье на этой неделе".

"Наконец, но далеко не в последнюю очередь, отмечу, что был ошеломлён поддержкой болельщиков "канониров". Я горжусь тем, что являюсь игроком "Арсенала", ваша поддержа невероятна трогательна. Хочу пожелать своим одноклубникам самого лучшего в оставшейся части сезона. Я знаю, что мы способны завоевать трофей, и буду поддерживать ребят до самого конца".

Ссылка на комментарий

Ваще жесть, я все, уже думала, пропустим на последних как всегда, но слава богу обошлось. Фабрегас очень-очень-очень волнует, что блин, с ним такое, а Тео красавчик, заткнул критиков!

Ссылка на комментарий

скрещиваем пальцы за Фабу, без него против порту будет туго, атака без Роби Вана все же никакая

Кстати вроде с Шамахом условия согласовали, 5 лет, 50 т.ф в неделю, будет забивать хотя бы 50 % моментов будет лучшим бомбардиром

Ссылка на комментарий
Ждем Робина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

к середине апреля будет походу в строю

не знай, не знай, Венгер говорил, что он еще не приступал к тренировкам, да пока наберет форму, лучше уж бы на ЧМ вообще не ездил

Ссылка на комментарий

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что причиной замены капитана "канониров" Сеска Фабрегаса по ходу первого тайма матча с "Бернли" (3:1) стала травма правого подколенного сухожилия. Испанец открыл счет в поединке, но был вынужден покинуть поле через пять минут – на 39-й минуте.

При этом пока неизвестно, насколько серьезно повреждение. По словам Венгера, в воскресенье Фабрегаса ждет углубленное обследование. Так что вопрос об участии футболиста в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов с "Порту" во вторник остается открытым.

Из-за схожих проблем с этим же коленом капитан лондонцев пропустил три недели после того, как получил травму в матче с "Астон Виллой" в конце прошлого года – 27 декабря. В том поединке хавбек вышел с незалеченным повреждением, за 27 минут после замены оформил дубль и вынужденно покинул поле, передает "СЭ".

Ссылка на комментарий
ох, Фабы не будет, тяжело будет, боюсь Николай нас освободит от ЛЧ, он в прошлом матче лучшим был среди игроков Бернли.

походу не вывезете... результативная ничейка наверное будет

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...