Перейти к содержанию

Арсенал Лондон (общаемся здесь)


Amidala

Рекомендуемые сообщения

Эх Соренсен угадал направление полета мяча во время пенальти, но не смог отбить... а ведь он до этого сколько подряд тащил то!!!

ага Райан Шоукросс жестко Рэмси сломал((

Ссылка на комментарий
ага Райан Шоукросс жестко Рэмси сломал((

брехня!!! игровой эпизод - Шоукросс правил не нарушал, он ваще первым на мяче был. плакал, когда с поля уходил (удалили)... сцуко, Рэмси жалко

Ссылка на комментарий

Полузащитник "Арсенала" Аарон Рэмси был доставлен в больницу прямо со стадиона, где проходил выездной матч "канониров" со "Стоук Сити". на 66-й минуте встречи хавбек хозяев Райан Шоукросс грубейшим образом въехал в ноги валийцу и за свой фол сразу получил красную карточку.

Как сообщает "СЭ", ссылаясь на Reuters, в раздевалку удаленный футболист уходил в слезах, а остальные игроки, видя состояние ноги юного хавбека, хватались за головы от потрясения. Рэмси же несколько минут оказывали помощь у кромки, причем ему сразу одели кислородную маску, а затем увезли в больницу.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер после окончания гостевого матча со "Стоук Сити" (3:1) сообщил, что увезенный в срочном порядке в больницу по ходу второго тайма полузащитник Аарону Рэмси будет доставлен в Лондон, где может быть прооперирован в экстренном порядке.

Валлийский хавбек получил тяжелейший перелом ноги после грубого приема со стороны Райана Шоукросса. Зрелище было настолько ужасным, что находившиеся рядом футболисты хватались за головы, а удаленный за фол игрок покидал поле в слезах. Уже ясно, что травма оставит Рэмси без футбола на длительный срок.

"Пока неизвестно на какой срок он выбыл, но точно ясно, что он будет длительным", - приводит слова Венгера "СЭ".

Ссылка на комментарий

Мне раньше казалось нереальным, чтобы сразу три левых защитника одной команды получили травмы, пока это не случилось с нами. А до вчерашнего дня вообще думала, что хуже чем есть сейчас уже быть не может. Оказывается, может.

Ссылка на комментарий

Driver1990, нет, я про случай, когда у нас выбыли один за другим и Гаэль, и Гиббс, и позже Траоре. У меня в последнее время матчи канониров вызывают только злость, на этот раз судья взбесил, не Шоукросс.

Ссылка на комментарий

Арсенал был назван самой травмируемой командой за последние 3 года, т.е. как раз с 2006-2007 г, когда Венгер выгнал всех наших анбитен и занялся молодежью, у которых еще кость не сформировалась, от этого травмы и в дальнейшем. Вспомним Клиши, он тоже в первом своем сезоне за Арсенал заработал тяжелую травму, и сейчас играет по полсезона, тоже самое можно сказать про Тео или Перси. Мне кажется, вина за эти травмы по-большему счету на Венгере. Вот еще один большой минус его молодежной политики.

Ссылка на комментарий

Защитник "Сток Сити" Райан Шоукросс прокомментировал эпизод матча 28-го тура чемпионата Англии с "Арсеналом" (1:3), в котором он нанёс тяжёлую травму полузащитнику лондонцев Аарону Рэмси.

"Я не хотел никого травмировать. Я бы никогда не смог сделать подобного умышленно. Я сам очень расстроен из-за этого происшествия. Сожалею, что Аарон получил такую тяжёлую травму. Я искренне желаю ему выздоровления. Сейчас не могу думать ни о чём, кроме этого", - приводит слова Шоукросса официальный сайт "Сток Сити".

Ссылка на комментарий

По информации английской прессы, восстановление полузащитника "Арсенала" Аарона Рэмси займет как минимум шесть месяцев. Нынешний сезон для 19-летнего футболиста, получившего двойной перелом, уже закончен. Но реабилитация голеностопа валлийца займет не так много времени, как казалось на первый взгляд.

Вчера Рэмси перенес операцию на травмированной ноге. В ходе хирургического вмешательства выяснилось, что повреждение не такое серьезное, как у его партнера по команде Эдуарду да Силвы, так как перелом значительно выше голеностопного сустава. Бразилец, напомним, после своей травмы два года назад, пропустил почти год. Медики надеются, что восстановление Рэмси займет от шести до девяти месяцев.

Отметим, что следить за состоянием молодого футболиста будут те же врачи, что вели реабилитацию да Силвы. В отличие бразильца, у Рэмси есть шанс полностью залечить травму. На этой неделе игроки "Арсенала" и их наставник Арсен Венгер посетят больницу, чтобы навестить товарища по команде, сообщает Daily Mirror.

Ссылка на комментарий

самое неприятное, что многие британские аналитики жалеют в первую очередь Шоукросса, мол напугался парень, в подкаты идти перестанет и почти ни слова про Аарона

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...