Перейти к содержанию

Требуется совет. Мебельное производство.


Рекомендуемые сообщения

В планах открыть производство мебели. Вопрос возник с фурнитурой. Посоветуйте: где лучше покупать, какая фирма лучше, цена/качество.

За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий

мебель какого плана? какой объем потребления ? .. если 1 - 2 шпингалета в месяц так проще тут покупать ( так наверное первое время и получиться)

Ссылка на комментарий

Самое ближайшее, по ассортименту все же Иркутск. Но лучше промониторьте все. Можно даже не выезжая из города в письмах , поисковиках .

Ссылка на комментарий

У нас две конторы по мебельной фурнитуре:

1. Техпласт недалеко от центрального ГИБДД.

2. Ситиарт сидит в ТЦ Дмитровский. Но здесь нет ЛДСП.

3. ЛДСП и ДВП российского производства найдете в Строительном сезоне

 

Вообще я наоборот из этого бизнеса в прошлом году ушел. Оборудование все распродал, остался сверлильно-присадочный итальянский. Ест-но б/у. Если есть желание, могу продать. Телефон 666-914

Ссылка на комментарий

Ошибаетесь.. Еще Тбм рядом с сити-арт (профили для шкафов-купе, мдф), мебельстрой на пятницкого, мебельщик на транспортной..  В общем вбиваете эти фирмы в дубль-гисе и адреса выйдут.. Запрашиваете прайс и смотрите где дешевле покупать...

 

В целом на 90% тарюсь в техпласте, устраивает логистика и работа менеджеров...  Там и ЛДСП и фурнитура.. В мебельстрое тоже продается ЛДСП и фурнитура (обслуживание страдает).. В мебельщике тоже полно фурнитуры, даже для мягкой мебели есть.. Они же фасады кухонные возят под заказ..

 

Эксклюзив по ЛДСП можно из иркутска привезти из Сиблама..

Изменено пользователем Denver
Ссылка на комментарий

Ошибаетесь.. Еще Тбм рядом с сити-арт (профили для шкафов-купе, мдф), мебельстрой на пятницкого, мебельщик на транспортной..  В общем вбиваете эти фирмы в дубль-гисе и адреса выйдут.. 

Всех мелких продавцов не перечислишь. Я назвал две оптовые конторы с минимальными ценами. Могу к вашему списку и "аспект" добавить, и "от винта". Но это магазины с низким ассортиментом

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал, что сити-арт крупнее мебель-строя или мебельщика (в Иркутске да - это крупная компания, у нас нет) и дсп они не возят и цены у них норм.. У этих фирм все есть в наличии.. А сити-арт привозит из Иркутска... Приезжаешь к ним, то одного нет, то другого... А вот за аспект - отдельное спасибо, что напомнили... как то раз в городе не было замочков для стекла, даже у крупных фирм.. Аспект меня спас... Правда заплатил в 2,5 раза больше за них... "от винта" вообще уже давно сдулись.. Вот их я как раз не считаю...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...