Перейти к содержанию

Хеллсинг | Hellsing Ultimate OVA series [1 - 7 + specials] | 2006-2009 | DVDRip & BDRip


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...


Вышла 7ая ова

качество правда в FLV формате (:

на обзор Вам, скриншоты этой части, вполне терпимо (:


mplayerc%202009-12-24%2020-18-26-65.pngmplayerc%202009-12-24%2020-18-32-40.png
только сабов нет :р , так, что Вам решать, качать или нет (:

разумеется, как появится качество лучше, я заменю файл более лучшим качеством (: (это я к тому, чтобы не было "косаток" (: )


просьба перекачать торрент-файл (:

Download


Ссылка на комментарий

O4karik

2009-12-25_143942.png


на Torrents.ru вышел DVDRip, жаль, что я только сейчас увидел, ибо на том трекере он закрыт из-за отсутствия сабов оО

2_be6882f199714ecbc2b708e4d77298f0.jpg

1_7c5a3e77e5a1c9b118851f9f791fb0f5.jpg


отсюда вывод, в скором времени будет релиз лучшего качества + сабы в обяз (: я надеюсь (:
Ссылка на комментарий

а когда будут сабы к 7ой ове, я пока что то не научилась по японски понимать))))))))))

Добавлено спустя 12 минут 15 секунд:

реально ова намного лучше чем тв, все 6 серий я просмотрела за один день на одном дыхании. прям теперь чувствую себя поклонницей алукарда. с нетерпением ждала 7 овы, теперь буду ждать к ней сабы

Ссылка на комментарий
реально ова намного лучше чем тв,

Не согласен. Да, первые 4 овашки лучше, но последние три тянут на дно всю серию ОВАх!

Ужас! Зачем делать низкосортное аниме на славе предыдущих серий! Окончательно испортили Хеллсинга.

Весь шарм растеряли. Акцент пошел на сплошную бессмысленную кровь и штампы. Еще более убого выглядят попытки придать сексуальности Серас Виктории на красном фоне.

1/10 за 7-ю ОВу.

тут сабы на 7-ю

Ссылка на комментарий

Maki

Просто ценность сего аниме мне представляется не в мясе. Оно скорее как необходимый атрибут.

Вампирский пафос - вот что приводит в восторг!

Ссылка на комментарий

извините, что не сидирую, комп помер (:

на сибнете в ветке "Аниме на Сибнет" - "Аниме (архив)"

[DGz]_Hellsing_Ultimate_OVA_-_07_[DVD][h264_AC3][09144E58].mkv - 605 Мб

сабы на 2 поста выше ((:

Ссылка на комментарий

очень понравилась 7я ова, и как то уж быстро закончилась, я думала на этом все, когда же теперь 8я выйдет и 9ая наверно будет. конгда ждать релиза?????????????

Ссылка на комментарий

Такое обилие крови и мяса не по мне.... )

А в общем понравилась... Как и ТВ версия.

хех.. думал, что эти 7 серий это окончательный сюжет, а тут... на самом интересном месте и усё... Ну будем ждать следующих серий.

Релизеру спасибо.

Ссылка на комментарий

В озвучке посмотрел, опупеть круто, 7 больше понравилась чем все остальные. могу выложить в озвучании Лорда Алукарда, также есть на сибнете.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...