Перейти к содержанию

Хеллсинг | Hellsing Ultimate OVA series [1 - 7 + specials] | 2006-2009 | DVDRip & BDRip


Рекомендуемые сообщения

Мне не только рисовкой, мне всем ТВ больше нравится... Ова для меня вообще интереса не представляет практически никакого... это моё мнение, кому то обьяснять почему, я ненамерен...

Ссылка на комментарий

интересна...

что кто_то думает, что алукард псих и читер - так ведь о живых думать принято, а он то мертвяк. быть живым мертвяком вабще не нормально(тогда проще психами считать тех кто это смотрит, да и стокера в придачу - что такую тему развил), по мне так алукард в полне харизматичный перс с твердым понятием чести, правды и юмор у него иногда просупается, к тому же родоначальнику вапмов вабще положено по статусу круче быть(да и сам он себе "крулья" печатями подрезает)

я считаю что овашки интересней и зрелищней нежели боле известна тв версия

Ссылка на комментарий

забейте на дракулу, тут это неважно...заметили - молодцы.

Алукард независимый персонаж, а чтение задом наперед его имени, это чтоб мы провели аналогию или т.к. дракула нам знаком...

Ссылка на комментарий

Не чё не имею против того что алукард крут но его харизма и состаит в безумии в жажде к битве итд

Покрайней мере я его так вижу и мну ето нравитсо :diablo:

Ссылка на комментарий
А как думаете ему больно когда ему там руку или челюсть отрывает??? Давно мучает этот вопрос

в тот момент когда он лишаеца канечности он приговаривает "ооо да... будет весело " ну или ченить в этом роде. я так думаю что нет.

Ссылка на комментарий

мдя... что сказать после сегодняшнего просмотра? ААА!!! ВАЩЕ КЛАСС!!! МОРЕ крови! Не желости к МОНСТРАМ! ППц... уже после просмотра началась ломка :( ОХОТА еще и еще, серий

Ссылка на комментарий
Андерсон жёсткий чел мне его стиль боя больше нравиться алукард тупой читак смерть читерам *98

Аналогично, фтопку Алукарда и его оружие.

Ссылка на комментарий

Что ж, долгожданный саб от Даскера к 4-ому эпизоду.

Опять спидсаб по спидсабу. Надеюсь, бог меня за это простит.

Шрёдингер.

Итак, в этой ове мы впервые близко сталкиваемся с Кисой... пардон, прапорщиком Шрёдингером. Шрёдингер явно содержит отсылки к мысленному эксперименту Эрвина Шрёдингера. Суть его такова: в закрытый ящик помещаются кот и механизм, содержащий радиоактивное ядро и ёмкость с ядовитым газом. Параметры эксперимента подобраны так, что вероятность того, что ядро распадётся за 1 час, составляет 50%. Если ядро распадается, оно приводит механизм в действие, он открывает ёмкость с газом, и кот умирает. Если экспериментатор откроет ящик, сразу станет ясно, распалось ядро или нет, и соответсвенно жив кот или нет. Но пока ящик закрыт кот с одинаковой вероятностью может быть и жив, и мертв, пребывая как бы в двух состояниях одновременно.

Фрейшюц.

Опера Карла Марии фон Вебера. Рассказывает о молодом охотнике Максе, который мечтает жениться Агате, дочери лесничего. Агата по обычаю достанется самому меткому стрелку, а Максу в последнее время в этом деле не везет. Тогда другой охотник, Каспар, которого в деревне подозревают в сговоре с дьяволом, предлагает Максу помощь. Он советует сходить в Волчью Долину и отлить там волшебные пули, которые бьют без промаха. Макс соглашается и идет в долину. На следующем состязании ему невероятно везет, все пули летят в цель. Максу предстоит сделать еще один, решающий выстрел. Он целится в сидящую на кусте белую голубку. Внезапно за кустом появляется Агата, но поздно — Макс уже выстрелил. Все бросаются к распростертой на земле девушке, однако она невредима. С дерева падает смертельно раненный Каспар. Седьмая, принадлежащая дьяволу пуля, попала ему в сердце. Невидимый для остальных, за душой Каспара является Самиель.

Две песни на немецком, Freischutz и Engellandlied как смог перевел через гугль-транслятор.

Поправки будут внесены через пару дней, когда их наловят побольше. Спидсаб-с, что поделать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...