Перейти к содержанию

Бонусная программа от УУСС


Рекомендуемые сообщения

Кто пользуется ей или кто вообще в курсе за это?

Принцип Бонусной программы заключается в том, что абонент накапливает бонусные баллы, которые можно обменивать на услуги связи и выгодные предложения.

Включение в программу происходит по желанию абонента.

1. Посредством USSD: *107#

Если у абонента не установлена бонусная программа, то система выдаст сообщение что бонусная программа не активирована. Для активации набрать 1.

Если у абонента установлена бонусная программа, то система выдаст меню для добавления бонусов и проверки бонусного баланса.

2. Посредством SMS: на номер 00007, отправить текст bonus.

Бонусные баллы накапливаются "сами по себе" и начисляются просто за пользование услугами УУСС по истечении каждого месяца.

Количество баллов зависит от стоимости услуг, которыми вы воспользовались в предыдущем месяце. За каждые потраченные 20 рублей начисляется 1 бонусный балл: Не учитываются платежи:

• национальный и международный роуминг,

• за звонки, SMS- и ММS-cообщения на платные информационно-развлекательные службы,

• за платный развлекательный контент, загруженный с WAP-ресурсов,

• абонентская плата и стоимость заказа мелодий в рамках услуги «Гудок»

Набранные баллы действительны в течение 12 месяцев с момента их начисления. Если абонент в течение 12 месяцев ни разу не воспользовался бонусными вознаграждениями, то баллы аннулируются. При смене тарифного плана, накопленные и не использованные баллы сохраняются. При переходе на тарифный план, который не участвует в Бонусной программе УУСС, накопленные и не использованные баллы аннулируются.

В Бонусной программе участвуют все абоненты-физические лица следующих ТП: Свой круг 3, Семья Смайл, Новый смайл, Симка, GSM-Connect, Смайл Фреш, WEB-максимум, Добро пожаловать, Отличный , Бесплатные минуты, Универ.

ЗАПРОС БОНУСНОГО БАЛАНСА

Узнать количество накопленных Вами баллов можно, воспользовавшись следующими способами:

• Через SMS, отправив SMS-сообщение с текстом bonus на бесплатный сервисный номер 1010.

• Через USSD-комбинацию.

• Через ИССА

• Обратившись в ближайший Отдел обслуживания абонентов

• Позвонив по телефону 640044.

В программе не принимают участия юридические лица.

Ссылка на комментарий

отправил bonus на 00007 , пишет "ваша информация сохранена". изнвиняюсь, я кажется юр. лицо, а при запросе на 1010, выдает "вы ввели не верный текст"

Ссылка на комментарий

У меня оказывается 40 баллов. В октябре можно будет подключить 20 минут звонков на УУСС.

Еще УУСС подарили просто так 50 смсок бесплатных.

Задабривают ))))

Ссылка на комментарий

За два месяца накопилось 46 баллов. Пока тратить не буду.

Вот "расценки":

10 SMS - 18

50 SMS - 70

100 SMS - 100

5 минут "Внутри сети" - 20

20 минут "Внутри сети" - 45

100 минут "Внутри сети" - 180

10 минут "Вся Бурятия" - 80

50 минут "Вся Бурятия" - 150

100 минут "Вся Бурятия" - 300

10 Мб Интернет (GPRS) - 70

20 Мб Интернет (GPRS) - 125

50 Мб Интернет (GPRS) - 350

2 MMS - 10

5 MMS - 20

10 MMS - 45

Ссылка на комментарий

а я на интернет потрачу... скорость реально выше чем у других... днем на 25-30 килобайтов качаю... ну не считая пчелайна... у него не знаю скока счас...

Ссылка на комментарий
а я на интернет потрачу... скорость реально выше чем у других... днем на 25-30 килобайтов качаю... ну не считая пчелайна... у него не знаю скока счас...

Килобит или килобайтов?

:rolleyes: уточни-ка! ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...