Перейти к содержанию

Каркасные дома [вопросы и ответы]


Рекомендуемые сообщения

Существует клеенный брус и ценник на него очень не хилый. .

Каркасник строят из досок, так же можно применить клееные элементы для каркаса. Этот вариант интересен, дороже не многим обычного каркаса выйдет, и не настолько дорого как коробка из кл. бруса.

К тому же я сторонник что бы среду из "химии" закупоривали "химию", коими клееные элементы и являются.(но это мои тараканы

:) ), тут по крайней мере не придётся беспокоится о качестве антисептирования и качестве антисептиков.

 

Естественно и разница в цене Каркас из клеенных элементов/Каркас из доски и Сруб из клеёнки/сруб из бруса - будет существенной.

Я всё таки вас не до конца понял, о чём вы говорите? Коробка в смысле каркасная из клееных элементов или коробка в смысле сруб из клеёнки?

из ваших слов пока для меня не понятно, уважаемый, буду курить ФХ и гугл)), то биш клееный брус, тоже дает усадку? тогда не айс канешно((, вот зацените проект, каркасник. предположим, 200 квадратов, сразу же его под эковату пескоструим, утепляем, снаружи итальянский облицовочный кирпич, снутри кнафу. под стеклообои, 9 тонн СУГ, зарываем, теплую воздушную систему, с ЖК монитором, и Джи Эс Эм, основное отопление, как резерв, камин-печь), и инфракрасники, и конвектора, тоже под Дж Эс Эм, сауна, бильярдная (но для меня не к чему).))

Ссылка на комментарий

минимальную усадку клеенный брус дает, но можно считать что не даёт)).

зацените проект

а что "заценивать"? :) Цену скажите. Или сайт покажите.

Ссылка на комментарий

минимальную усадку клеенный брус дает, но можно считать что не даёт)).

 

 

а что "заценивать"? :) Цену скажите. Или сайт покажите.

ну это так, ))), в будущем, возможно не скоро, ценник канеш не бюджетный, а так каркасник так и обшивают?

Ссылка на комментарий
зацените проект, каркасник. предположим, 200 квадратов, сразу же его под эковату пескоструим, утепляем, снаружи итальянский облицовочный кирпич, снутри кнафу. под стеклообои, 9 тонн СУГ, зарываем, теплую воздушную систему, с ЖК монитором, и Джи Эс Эм, основное отопление, как резерв, камин-печь), и инфракрасники, и конвектора, тоже под Дж Эс Эм, сауна, бильярдная (но для меня не к чему).))

Ооочень интересно, а потом делаем финт ушами и некачественным электропитанием особенно зимой в 30-ти градусные морозы, а еще лучше отключение электроэнергии по аварийной схеме на недельку, так бывает в пригороде, и вся система летит к чертовой бабушке!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...