Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ахах.) Спасибо.

Вчера начал делать терры.... разбил одну часть от одного терра и одну от второго  *facepalm

Теперь нужно снова в стеклорезку ехать.(

ой,ё! на myreptile расписывали построение террариума не из стекла, но не помню название материала((искала не нашила(( Помню, что силушка там богатырская не нужна и девушка с помощью канцелярского ножа вырежет подходящую площадь листа.

:P я решила не жадничать и первый терр заказать, а фон пока в процессе (ниже фотку скину). Времени маловато уже  до 4 числа остается, так что удачи в изготовлении!! ))

аааааааа!!!как фото прикрепить,до этого все по-другому было!!!!!!

Уф,нашла :D post-64293-0-51136500-1411297592_thumb.j

Все косяки сфагнумом исправлю МУАХАХА

Изменено пользователем MATER_DAEMONUM
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не плохо!
Потом тоже что подобное делать буду. А красить чем будешь? 
Меня вопрос покраски больше всего пугает. Я имею ввиду чтоб выглядело "типа камень".

 

Вроде этого:
VnxmnS5n5OQ.jpg5UMLJA7bDGY.jpg

Ссылка на комментарий

Аееее, со вкусом! Вырезала  вокруг черепа под дерево, буду красить акриловыми красками (купила в Санте). Сам фон насыщенно коричневый, аля дуб или темное дерево, а черепушку с ореолом в старое золото с почернениями. ХЗ как получится, никогда в цвете не рисовала. Пока все так , Плюс будут коренья деревьев и 2 укрытия :одно в в форме черепа крокодила, второе обычное как получится,post-64293-0-94802100-1411301722_thumb.j

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

покрываю толстым слоем, пока крашу вторую сторону - первая уже подсохла и я покрываю сразу ее. Ох,надеюсь все получится ок.

Ссылка на комментарий

1) Королевская придет не Брукса, а Кемпбела

2) Придет только две змеи Кемпбела и Мандарин - друг отказался от змейки, так что я взял Кемпбела себе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

приехали змеи? Тоже хочу. Расскажите пожалуйста, что да как...

 

Здравствуйте. Да, приехали в заявленную дату. Моя змея здорова, в данный момент в третьей по счету линьке (с приезда ко мне считать). Конкретизируйте вопрос пожалуйста, что именно Вас интересует? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
что именно Вас интересует?

Да интересует собственно всё)) Условия содержания, чем кормите и где корм купить, и тп. Ну и хотелось бы мне змею покрупнее, типа питона - его только в террариуме держать можно? Вроде же фототься дают с ними, как приучают? 

Ссылка на комментарий

Да интересует собственно всё)) Условия содержания, чем кормите и где корм купить, и тп. Ну и хотелось бы мне змею покрупнее, типа питона - его только в террариуме держать можно? Вроде же фототься дают с ними, как приучают? 

тогда Вам лучше посетить сайт http://www.serpentes.ru, потому как тема эта обширна.С кормом у нас в городе проблематично, поэтому сама стала разводить крыс, кормлю голышами и заморозкой. Держать конечно в террариуме, ведь это змеи,а не собаки/кошки, к человеку симпатий никаких не испытывают и в первую очередь изучают окр.среду и куда бы им свалить. Мебель мы для них :D

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...