Перейти к содержанию

Поддержите, пожалуйста, меня на конкурсе заМЕЧТАтельного видео Herbal Essences!!!


Maria

Рекомендуемые сообщения

Я участвую в конкурсе заМЕЧТАтельного видео Herbal Essences. =))) Исполняемая песня - "Наш звездный час" (Классный мюзикл).

Мне необходима помощь пользователей улановки.

Если можете, проголосуйте, за меня, пожалуйста! Herbalgirl (внешка). Регистрация необязательна. ))

P.S Голосовать можно раз в неделю (до 30 сентября).

Ссылка на комментарий

Thank you! *117

Немного предыстории:

В конце августа я заметила ссылку вконтакте на конкурс. Прочитала условия и загорелась идеей снять видеоролик на природе. Как раз лето заканчивалось, а значит оставались считанные солнечные деньки. Попросила подругу помочь, она же стала постановщиком :) и вуаля на следующий день мой план осуществился.

Кстати петь в открытом пространстве не так то просто, акустика в помещении лучше, поэтому голос звонче. Так что те, кто посмотрел видео, не судите строго....

Лидер конкурса, Heilig еще на 30 августа имела 100-130 голосов. Так что есть еще шансы.... *126

Ссылка на комментарий

балин, хотел проголосовать... долго искал заветную гнопку "проголосовать", минут через 5 увидел "Твой голос уже принят!" )))

кто меня опередил? )))

Ссылка на комментарий

payk

Не добавили музыку, потому что я спела медленнее, чем в оригинале.

Аленкин

Возможно, с твоего компьютера уже проголосовали...

Ссылка на комментарий

я думаю они просекли твою фишку, и внесли голоса со всего диапазона айпишников СТК )))

при переподключении обязательно повторно проголосую, как никак с одной школы ;-)

Удачи :)

Ссылка на комментарий

TolkienDRR, спасибо.

ааааа! чо за бред, "твой голос уже принят!"

через некоторое время заново попробую (:

У меня на компьютере тоже так было, хотя я и не голосовала, но через несколько дней все получилось. :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...