Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

ыыыыы, ща раскололись. Аха... У меня в офисе четыре сотрудницы, три из них с любовниками закручивают. При этом две, их часто меняют. Вот как то так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

считается, что у мужчины иметь любовницу, это типо престижа, у некоторых слоев, у женщин наоборот, самое отвратительное..., лучше сразу с такой расстаться...

Ссылка на комментарий

считается, что у мужчины иметь любовницу, это типо престижа, у некоторых слоев, у женщин наоборот, самое отвратительное..., лучше сразу с такой расстаться...

 

Это считалось тогда, когда шаровары красными были. Щас, все наеборот. Блядуют дамы пострашному...пичально как то.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Это считалось тогда, когда шаровары красными были. Щас, все наеборот. Блядуют дамы пострашному...пичально как то.

полностью согласен((, вот до чего эмансипация довела(, к чудовищным последствиям, вот в восточных странах женщин с самого юного возраста приучают, что мужчина главный в семье))

Ссылка на комментарий

полностью согласен((, вот до чего эмансипация довела(, к чудовищным последствиям, вот в восточных странах женщин с самого юного возраста приучают, что мужчина главный в семье))

да не эмансипация виновата, а вседозволенность и отсутствие совести. Помните, что было раньше на заводах написано?

Совесть лучший контролёр. А сейчас, все пофигу...с кем, как  и когда...и наплевать на репутацию, честь, и достоинство.

Ссылка на комментарий

александр санжеев, а мне кажется неспроста вы эту тему затеяли, ну колитесь, лапочка, у вас тоже такова имеется и не одна. Могу назвать, как вы сказали, почему бы и не поговорить.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...