Перейти к содержанию

Где заказать натяжные потолки?


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос как выбрать компанию, есть конечно более и менее разрекламированные, но реальную репутацию фирм так просто не узнаешь. Поэтому народ, подскажите у кого кто заказывал и как впечатления?

Изменено пользователем Snakysnake
Ссылка на комментарий

 

 

Не стыдно за *Линию неба*-  :yes:

Согласен  :yes: . Парни работали на моем обьекте, сделали быстро и качественно *123 , клиенты остались довольны . Телефон мастера 89835396157 Александр

Ссылка на комментарий

Только не линия неба проверено временем бракоделы стопроцентовые несколько обьектов с ними делал везде брак работаю сейчас с другими ни одной претензии за 2 года

Ссылка на комментарий

Интересно- я с ними работаю тоже больше двух лет- не подводили :yes:  Таких фирм и частников сейчас очень много-поди разберись -кто из них хороший.

 Кто ищет -тот найдёт- удачи в поисках :yes: Всё таки *линия неба* *117

Изменено пользователем krasotanatasha
Ссылка на комментарий

Интересно- я с ними работаю тоже больше двух лет- не подводили :yes:  Таких фирм и частников сейчас очень много-поди разберись -кто из них хороший.

 Кто ищет -тот найдёт- удачи в поисках :yes: Всё таки *линия неба* *117

Тоже в "Линия неба" два раза делал, чо-то никаких косяков не было. Вообще претензий никаких, особенно понравилась их культура общения с клиентом.

Изменено пользователем Gans86
Ссылка на комментарий

Мы в Меркурии заказывали. У них офис в Ольхоне на третьем(если не путаю) этаже. Быстро и чисто отработали, пока претензий нет, делали в апреле

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

 

Согласен   :yes: . Парни работали на моем обьекте, сделали быстро и качественно *123 , клиенты остались довольны . Телефон мастера 89835396157 Александр

 

 

Ой простите меня  :headslap: , ошибся с названием фирмы, бригада была с фирмы "Натяжные потолки МИРА". На очередном обьекте выяснилась ошибка :) , там и поговорили о работе. Сейчас одна их бригада работает в Монголии, делает монтаж потолков в новостройке, нескольких этажей. 

Изменено пользователем china04
Ссылка на комментарий

На мой взгляд натяжные потолки одно из самых дорогих заданий. Как в свое время окна. Технология монтажа не такая уж и сложная. Придет время когда каждый сам сможет покупать комплектующие в магазине и монтировать дома. Допустим в вегосе сейчас спокойно можно купить откосы, подоконники.

Ссылка на комментарий

 

 

 Придет время когда каждый сам сможет покупать комплектующие в магазине и монтировать дома. 

Согласен что можно самостоятельно сделать монтаж, но только не гарпунную систему монтажа,при использовании данной системы работа начинается с замера периметра и всех диагоналей, на основании замеров происходит построения потолка в спецпрограмме, по этим чертежам производиться полотно по периметру которого закреплен гарпун. Полотно изготавливается с определенным процентом усадки и полность готов к монтажу. А вот клиновая система более проста, полотно закрепляется с помощью клина,остатки полотна обрезаются, и устанавливается декоративный плинтус.При использовании этой системы упрощается процесс замеров.

Чем удобна гарпунная система, такой потолок можно демонтировать и потом установить на место, а в клиновой системе проблематичен повторный монтаж.

Изменено пользователем china04
Ссылка на комментарий

В основном у нас называется не клиновая система, а штапиковая. Со штапиком не все могут работать, нужна высокая квалификация монтажника. Горпунная же система в монтаже проще, новичок может легко освоить. А то что замеры нужно делать, то ничего сложного в этом не вижу длину ширину и диагональ. Думмаю каждому под силу сделать такие замеры. 

О том что нужен станок и программа для горпунной системы. Я имею  ввиду что пришел в Абсолют (допустим), у которого есть станок и программа. Дал свои размеры. Они изготовили за полчаса. Купил полотно, багеты и прочую требуху, по пути хлеб, молоко))). И дома натянул потолок. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошие частники, делали мне все хорошо(брака нет) и дешевле чем в больших компаниях. номер мастера- 8950 381 1757 Кирилл :thumbs:  :thumbs:  :thumbs:


может заинтересует!

 Цена, руб.: 5500

Контакты: 8950 383 4671


Подвесные потолки Грильято, цвет-металлик матовый, 40 на 40 мм,

хорошая скидка!!! 

post-75425-0-60625500-1425362448.jpg

post-75425-0-33520900-1425362456.jpg

post-75425-0-69112600-1425362479_thumb.j

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...