Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

я состою в команде l.o.m. мы во время зимы ездием в спорт зал ! а вообше летом унас есть отличное место где мы каждый день проводим тренировки! есть вопросы ко мне пишите в асю! 353183525

Ссылка на комментарий

Так кто немешало бы нам новиньких в команду,а то старые чёт совсем облинились,вот например я чёт давно уже не тренюсь,даже Сима.

Ссылка на комментарий
Так кто немешало бы нам новиньких в команду,а то старые чёт совсем облинились,вот например я чёт давно уже не тренюсь,даже Сима.
ГОВОРИ ЗА СЕБЯ ПОНЯЛ ! ЭТ НЕ У МЕНЯ ВЕЧНО ВСЕ БОЛИТ ! И НИ Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ НОЮ И НИ ЕЗДИЮ В ЗАЛ ! ! ! ! И НЕ ПРЫГАЮ С ДИВАНА В ЭЙФОРИИИ ! А ПРЫГНУЛ ОН КОГДА ПРИЕХАЛ С ЗАЛЕ И С ДИВАНА РЕШИЛ САЛЬТО СДЕЛАТЬ !!

ВОТ л*Х то а :thumbdown: ! потом ныл 4 недели что рука болит ! так и до сих пор ноет ! ТАК Что пишите мне в асю если есть желание с наши потрениться ! 353183525

Ссылка на комментарий

*110 l.o.m., поаккуратнее в выражениях. Не нужно оскорблять собеседника на страницах форума, даже если он чем-то вам не нравится

И капсом писать нельзя

Ссылка на комментарий

не правда я с места делал переднее сальто,меня перекрутило и я повредил руку!видемо на улановке мало кто занимается паркуром!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Братцы я из Хоринска!! Нас тут человек 5 может насобирается тот кто со мной занимается !

я занимаюсь почти год, раньше делал попытки прыгал, бегал. потом мне сказали что я трэйсер =)) я стал этим более серьезно заниматься ( <= почти год назад) И вот теперь ищу с кем можно опыта набраться, а то мы только одними теориями тут сыты уже ! Тут и попрыгать то негде ! Самое мое излюбленное место Карьеры (песок рыли возле леса) обычно там тренируемя, одна там проблемка рядом помойка и .... КЛАДБИЩЕ... =(( [мы шутим если что далеко нести не надо =)) ] вообщем кто хочет или желает помочь в обмене опытом жду сюда 337384668 !! Заранее спасибо с уважением CrazyDogg

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

парки а вылажити ролики с паркуром ! пожалуйста!

ftp://ftp.burnet.ru/incoming/users/CrazyDogg/

вот ссылочка на ФТП а АСЬКА 337384668! надо еще стучите !!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Нравится больше смотреть

А мне больше нравиться участвовать, стремится к самосовершенствованию... В этом вся суть ПАРКУРА...

Но и видео можно посмотреть :yes:

Ссылка на комментарий

Чувак и к чему ты это сказал? Ты типо новость нам сообщил или открытие сделал? Каждый сам для себя решает нужно ли ему это, стоит ли это времени затраченного на тренировки и в конце концов способен ли он преодолевать препятствия, или может лишь плыть по течению... Каждый человек может физически натренироваться, но не каждый сможет заставить себя это сделать. Паркур не для каждого, а лишь для тех, кто может преодолеть свою лень, страх, усталость и т.д.

Ссылка на комментарий
Паркур не для каждого, а лишь для тех, кто может преодолеть свою лень, страх, усталость и т.д.

Вот это сказанно по теме! Я тренею парней, и в их глазах я вижу готовность к самосовершенствованию... хотя я знаю многово я могу им не дать, но даю все и от чистого сердца...

Паркур FOREVER

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...