Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

не правда я с места делал переднее сальто,меня перекрутило и я повредил руку!видемо на улановке мало кто занимается паркуром!

Чувак, я так понял ты трейсер...

Ты непраильно понял про МАЛО ЧЕЛОВЕК. Трейсеров реально много, но реальНЫХ не так=)

Например взять пекин и улановка, если смотрерть отношение числа трейсеров к населению, так у нас этот показатель выше намного чем в пекине...

В улан удэ вобще паркур развит как хз чё жоско.

ВОтЪ *07

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:

ХТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ О ПАРКУРЕ=))) спрашивайте... всегда расскажу... можно встретица... бейте в аську, встречи на площади или НЗ (титаник на элеваторе), в дневное или вечернее время

ПРОЗЬБА ГОПАМ НЕ ПИСАТЬ=)

Добавлено спустя 57 секунд:

Всегда рад познакомица с новым народом

ВесеЛЕЙ=)))

Ссылка на комментарий

да, я тож не против позНАКомитСЯ... Тока я Хоринский... Далековато... У нас тут команда.. "Alliance Trasers" Тренерумся, бегаем где только можем... А вот с другими единомышленниками не встречались.. Оч жалко..

Ссылка на комментарий

Хочу потрениться !! к каками нибудь командами !!! ппц я всю зиму им не занимался !! Вот уже и надо начинать ! а одному не там сильно и охото!! пишите в личку если что !

Ссылка на комментарий
Справедливая россия приежжала... там 2 группы рэпперов Дклан и Хранители Рифмы...

А еще мы с самураем выступали...

вот нервоз! я мимо проезжал, с речки ехал, мои парни пошли, а мне надо было тачку предкам вернуть, да девок по домам раскидать! ЧЕРТ! я же хотел сходить!!! НЕРВОЗ!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Хочу потрениться !! к каками нибудь командами !!! ппц я всю зиму им не занимался !! Вот уже и надо начинать ! а одному не там сильно и охото!! пишите в личку если что !

Приезжай в Хоринск! Мы тут наоборот январь, февраль себя гоняли! Спортзал пробили школьный, не к чему в Паркуре такие длительные простои...

Ссылка на комментарий
Справедливая россия приежжала... там 2 группы рэпперов Дклан и Хранители Рифмы...

А еще мы с самураем выступали...

вот нервоз! я мимо проезжал, с речки ехал, мои парни пошли, а мне надо было тачку предкам вернуть, да девок по домам раскидать! ЧЕРТ! я же хотел сходить!!! НЕРВОЗ!

Да лан те нерфниЧать... Исчо свидимса... Ф городе хоть исредко бываиШ???

Ссылка на комментарий

Да лан те нерфниЧать... Исчо свидимса... Ф городе хоть исредко бываиШ???

Бываю, но теперь врятли! я заканчиваю школу и сматываюсь далеко и надолго... И врятли меня отпустят в столицу, с учебой достали (бла бла, ЕГЭ бла-бла)

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

хах.... зал последнее время вообще пустовал... а щас темболее на лето закрыт....

треньтесь на площади там вроде бывают трейсеры разные.... много их щас стало )))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

Drop - Прыжок сверху вниз с приземлением на ноги.

Spring jump - Прыжок с разбега для преодоления препятствия без применения рук.

Parkour roll - Кувырок через плечо, выполняемый при приземлении после прыжков с больших высот. Аналогичен используемому в боевых искусствах.

Up from down jump - Прыжок с большой высоты, завершаемый ролом.

Monkey - Прыжок через препятсвтие с опорой на руки и пронесением ног между руками.

Cat leap - Прыжок на стену с принятием хвата руками сверху и упором стоп в стену при согнутых коленях.

Tic-tac, one-two - Отталкивание от одного препятствия для преодоления другого.

Accuracy jump, precision jump - Прыжок, в котором важны точность приземления, координация, равновесие. Например, прыжок на перила с целью устоять на них.

Blind jump - Прыжок, выполняемый без созерцания точки приземления.

Flip - Переворот на 360 градусов с применением опоры на руки.

Front/back flip - Сальто вперед/назад.

Wall flip - Сальто назад после отталкивания от вертикальной стенки.

Hand jump - преодоление препятствия с использованием только рук. Делается с разбегу.

Ready to take - прыжок, с целью ухватится руками за что-либо.

Get over the wall - с разбегу толкаетесь ногой об стену (для того, чтобы выкинуть тело вверх), затем когда вы в воздухе, нужно опереться руками (или другой ногой) и перелететь стену.

Balance - стойка на руках.

Twist - сальто вперёд и сразу же сальто назад.

Dacascos - с разбегу делается вращение в горизонтальном положении.

Reverse - Преодоление препятствия, за счет опоры на него руками и поворота спиной к нему.

Cat passing - Преодоление препятствия, за счет опоры на него руками и не касаясь ногами .

Wall pass - Преодоление стены.

Jump without run-up -Прыжок без разбега.

Jump with run-up - Прыжок с разбега.

50-50 - Отталкивание от препятствия одновременно ногами и руками.

Olle flip - Перекат через препятствие, не косаязь его руками и ногами.

Стрекосат - Back flip за счет резкого маха одной ногой вперед и отталкивания от земли второй. Обычно делается с небольшого разбега.

Tree flip - Сальто назад после отталкивания от дерева. Есть дополнительная опасность промазать ногой по дереву.

Corner flip - Tic-tac переходящий в wall flip.

FivePointSlide - Съезд по перилам на пятой точке

Небольшой FAQ по прыжкам и их названиям!!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

я уже занимаюсь 1,5 года живу на МЗ и попрыгать где есть умею переднее и заднее сегун фай бочку ну и обычные движения)состою в коМанде F.uT

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...