Перейти к содержанию

Рейтинг Улановки


deavil

Нужно ли повышать рейтинг Улановки в сети Интернет?  

208 проголосовавших

  1. 1. Нужно ли повышать рейтинг Улановки в сети Интернет?

    • Да
      105
    • Нет
      39
    • Мне все равно
      64


Рекомендуемые сообщения

Установив на днях Webmoney Keeper, получил с ним в придачу Webmoney Advisor, программу которая определяет рейтинг сайта в сети Интернет. Зайдя на Улановку обнаружил, что рейтинг наш маленький, и более того, есть отзывы пользователей о том что Улановка - цитирую:

варезник с ужастным админом и модерами софт мелкософта, гаранта и 1С раздается там и нарушаются автор.права

Предлагаю поднять уровень рейтинга нашего сайта и написать кучу нормальных отзывов!

Адрес: http://advisor.wmtransfer.com/FeedBackList.aspx?url=ulanovka.ru#57009 - (внешка!)

Ссылка на комментарий

чё за х...ня ? какой нафиг 1с, какой гарант ? да и кстити, если бы подобные вещи раздавались, готов поспорить, что это увеличило рейтинг ресурса в разы, по крайней мере среди рядовых пользователей)

Ссылка на комментарий

а что это даст, народу станет больше?

безлимитчиков много, им рейтинг нафиг не нужен (Рейтинг: 0.435 например). Одни замуты.

№ 44140 ё-маё.

ChartAxd.png

Ссылка на комментарий

а что это даст, народу станет больше?

безлимитчиков много, им рейтинг нафиг не нужен (Рейтинг: 0.435 например). Одни замуты.

№ 44140 ё-маё.

ChartAxd.png

я анлимщик, и ратио свое поднимаю...раздаю активно

Ссылка на комментарий

Markus

и?...

ты местный, можно сказать это родной торрент который тебе нравиться как и мне.

Но это грёбаное введение платы за траф ...(увлёкся), беда всех. Что толкает садиться на анлим.

Ссылка на комментарий

а смысл? кому нужно - тот регулярно посещает улановку, общается с другими пользователями, качает и релизит. а мнение посторонних как то вообще не интересует. мой ответ на опросник: "нет"

Ссылка на комментарий
есть отзывы пользователей о том что Улановка - цитирую:

Ну дык известные ребята это писали. Это еще самое безобидное, что они писали и делали для Улановки.

Ссылка на комментарий
Ну дык известные ребята это писали. Это еще самое безобидное, что они писали и делали для Улановки.

Нам бы их в руки этих негодяев! *54

ЗЫ: Спасибо всем кто не прошел мимо!

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

я анлимщик, и ратио свое поднимаю...раздаю активно

Кстати я тоже анлимщик-512 и раздачи постоянно поддерживаю, и считаю что это нормально так как кроме того чтобы брать надо и отдавать да и такого общения какна Улановке нигде больше нет.

Ссылка на комментарий

зачем подымать рейтинг... зачем что то коментить... кто это читает?) и кто смотрит на рейтинг?)

любой ресурс оцениваю согласно собственным представлениям о том как, где, когда все должно быть...

опираться на мнение большинства - глупо... интернеты заполонили идиоты, которых не то чтобы к сети не подпускать, вообще нужно убивать при рождении... или хотябы руки ампутировать, что бы к компам не лезли...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...