Перейти к содержанию

Еще одна иллюзия...такое вижу впервые.


LeveLASS

Рекомендуемые сообщения

Наша цель - заставить ее вращаться в другую сторону. Если вы расфокусируете взгляд, то у вас может получиться изменить направление вращения силуэта девушки, с часовой стрелки на противоположное. Или наоборот. У некоторых, силуэт первоначально вращается против часовой. Интересно, есть хоть один из нас такой/ая? Дам небольшую подсказку. Если вы бросите взгляд на тень девушки, то моментально направление вращения изменится в вашем мозге. И оп, теперь девушка вращается в обратную сторону. Легко написано, но возможно, не у всех сразу получится. Пробуем!

1.gif

2.gif

Моск напрягается что-то...

Ссылка на комментарий

хех таска, хз я не 4ё не фокусировал, просто первый раз взглянул запомнил в какую сторону, потом по4итал текст смотрю снова на неё а она уже в другую вращается.... как то странно....

Ссылка на комментарий

когда она крутится по часовой стрелке, то она на левой ноге, а против-на правой.

Добавлено спустя 40 секунд:

теперь она у меня чёт всё время против часовой крутится *18

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

хех, уже очень быстро получается переворачивать её туда и обратно *05

Ссылка на комментарий

С девушкой все получилось, первый раз по часовой крутилась :D Когда пытался повернуть в другую сторону сначала не получалось, отвлекся, она неожиданно в другую сторону повернулась, вообщем уже начал то в одну, то в другую сторону без проблем поворачивать.

вот скелет повернуть не удалось*11, только против часовой крутится :lol: ... даже глаза устали *24

Ссылка на комментарий
А это не гифка такая? Странно как то.

разложил по кадрам. нет, гифка обычная... это иллюзия такая.

у мну пока не получается "повернуть".

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

хм... получилось )

Ссылка на комментарий

у меня девушка крутится против часовой стрелки и как бы я не старался, по часовой она крутится не хочет :(

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

теперь наоборот : )))))

Ссылка на комментарий
у меня сначало оба объекта крутились против часовой стрелки потом "опачки" и по часовой а обратно что то не получаеться

:excited: +1 Тоже самое получилось... Я даже запутолся в какую она крутилась сначала...

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

А не разобрался надо было маргнуть *05

Со скилетом такое получилось только при полном раз сридоточении и раслаблении взгляда, также как когда смотриш на 3д картинку в книжках...

Ссылка на комментарий

Как это делается?!?))) Девушку кое-как в обратную сторону пустил) А вот со скелетом быстро разобрался. Научился двигать его в разные стороны.

Ссылка на комментарий

Самое просто это открыть оба спойлера, смотреть на нижний - тогда верхний начнёт вращаться в др. сторону, и наоборот.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

забы сказать - на бабу надо переводить взгляд, когда она ногой указывает ОТ нас

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...