Перейти к содержанию
  • 0

Где купить ультразвуковой отпугиватель собак?


Принцесса Береника

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

В радиодеталях на элеваторе, в выстреле вроде есть. Отпугиватель кажется 1300 р. стоит, купите в переходе на элеваторе фонарик с электрошокером за 400-450 руб. - проверено собаки гораздо сильнее треска шокера боятся. И люди )))

Ссылка на комментарий
  • 0

У нас девушки с такими ходят, чтобы собак в частном секторе отпугивать. Реально работает. Там такой треск стоит, что сам пугаешся, чисто психологическое давление ))) На себе не испытывали, приходи попробуем.

Ссылка на комментарий
  • 0

На китайском шокере написано 180 тыс. вольт. (правда бумажка на обычном принтере распечатана), детям точно не игрушка, или себя или соседа шибанет, вплоть до летального исхода, так что не стоит. 

На счет отпугивателя где-то слышал, что они могут спровоцировать агрессию у собаки, если со щенками. Тогда она наоборот набросится на человека, защищая щенков.

Ссылка на комментарий
  • 0

У нас во дворе два 50-летних друга придурка вечно заводят злющих собак, накидываются их шавки, разговоров хозяева не понимают, а подходить к дому все страшней, тем более когда с ребенком, может кто знает что с такими собаками делать, которые бегут на тебя, набрасываются?

Ссылка на комментарий
  • 0

Пытаются укусить или ещё чего, но я заметил, что именно маленькие такие мерзкие собачки начинают бегать вокруг тебя и производить раздражительный звук, лаем то не назовёшь)) Вроде бы не обращаешь внимания, продолжаешь путь, всё равно с дрожащим видом носиться не перестаёт)))

Изменено пользователем Негодяй
Ссылка на комментарий
  • 0

у меня есть такой девайс,

покупала за 500 руб. в охотничьем магазине, ул.Жуковского.

он не на всех собак действует... 

 

шокер более полезная вещь, проверено.

Изменено пользователем Yulenka
Ссылка на комментарий
  • 0

Спасибо, куплю шокер, маленькие собаки хорошо просто тявкают, а эти псин больших заводят, щас вот щенка питбуля завели, боюсь предстваить что будет через полгода(

Ссылка на комментарий
  • 0

Где вы этих страшных и злых собак находите, я велосипедист, собаки при виде меня с ума сходят, и то особо проблем с ними не бывает, главное нельзя бояться или показывать что боитесь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...