Перейти к содержанию

Полиграфический сайт


Рекомендуемые сообщения

Я представляю полиграфическую компанию.

Сейчас мы работаем над созданием своего сайта.
Хотелось-бы, чтобы он был удобным и полезным для наших клиентов.
Поэтому хочу попросить всех, кто каким-либо образом сталкивался с полиграфией (а особенно тех, кому это необходимо по своей профессии: рекламистам, издателям, фотографам, маркетологам, дизайнерам и пр.), привести примеры сайтов данной тематики, которые им нравятся.
 
Предлагаю такой формат: ссылка на сайт, краткое описание достоинств.
Так же приветствуются предложения по наполнению: какой функционал необходим на сайте, кто где видел какие-нибудь фишки и пр.
Ссылка на комментарий

Таковых сайтов не видел ни разу. Узкая сфера.

Очень хотелось бы видеть автоматический калькулятор.

Типа вбиваешь кол-во страниц, тираж, формат, бумагу, обложку и на выходе получаешь итоговый счет.

Ссылка на комментарий

Предлагаю такой формат: ссылка на сайт, краткое описание достоинств.

Так же приветствуются предложения по наполнению: какой функционал необходим на сайте, кто где видел какие-нибудь фишки и пр.

 

 

Не ленитесь, сделайте все это сами. Возьмите ТОП 10-50 московских сайтов вашей тематики и сами напишите достоинства/недостатки. Там мощнейшая конкуренция и выживают сильнейшие. О многих фишках у нас могут и не догадываться, но если будут у вас на сайте, то останутся довольными.

Ссылка на комментарий

User_Name, Kshatriy спасибо за отклик.

 

Мы не ленимся, делаем.
Но проблема в том, что у меня уже довольно специфический взгляд на эти сайты, я смотрю со своей колокольни (как производитель) и обладаю специальными знаниями в данной области, поэтому, возможно, что-то мне доступно и понятно, а посетителю нет, что-то я считаю сделано не профессионально, а обычному посетителю наоборот так кажется более понятно и доступно, а мелкие нюансы только перегружают и т.п. Поэтому меня и интересует взгляд обычного пользователя.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...