Перейти к содержанию

Анонс патча 1.5


Okami

Рекомендуемые сообщения

- Добавлена поддержка широкоэкранного режима.

наконецто одумались

Но не получилось.

почему? на моем 22' неплохо вроде бы сама игра показывает. а вот с менюшкой траблы, это да.

Ссылка на комментарий
блин с этим патчем заново стрелять приходится =( прыгаешь, ложишься - а у тя прицел как на бегу в м249 *01
седня пытался убить дикобраза,получилось его только "погладить" и смотреть снизу как он наш танк добивает %)))

P.s кстати у кого нибудь появились проблемы с игрой?я теперь когда выхожу альттабом в игру зайти не получается :(

что то намудрил я с этим фалконом нихера не изменилось как был нубишко так и остался :(

Ссылка на комментарий
седня пытался убить дикобраза,получилось его только "погладить"

*pactalom

P.s кстати у кого нибудь появились проблемы с игрой?я теперь когда выхожу альттабом в игру зайти не получается :(

+1 тоже самое, писали, чтоб побаловался в настройках со сглаживанием(поставить на 0), ток мне нихера не помогло =(

Ссылка на комментарий

Falcon это джойстик такой. Переключение между окнами теперь какое-то корявое. Хитбокс приближен, особенно заметно при пинге свыше 100. Разброс при переходе в позицию лежа просто огромен, пули всюду, только не в цели. Стрейф J-10 тоже оставляет желать лучшего. Чувствительность летательных аппаратов снизилась. Порадовал черный прицел ТВ-ракеты на Драгоне.

Ссылка на комментарий

а че все так носятся с этой пухой? не сказал бы что она прямо уж супер пупер. вот калачи действительно несбалансированные,много раз выхватывал хэды от людей которые явно стреляют на удачу,причем с приличных расстояний.бежит какой нибуть чел я начинаю его подкармливать свинцом из ПКМ как он сволочь в прыжке ложится и бах я ужэ выбираю киты.

P.s а ожидаются еще какие нибуть патчи?тут полюбак надо фикс на переключение окон

Ссылка на комментарий
бежит какой нибуть чел я начинаю его подкармливать свинцом из ПКМ как он сволочь в прыжке ложится и бах я ужэ выбираю киты.

анреал. у меня было однажды почти 2 раза подряд, выбегаю с АК на толпу, ближайшие враги - снип и медик.(положение снипа было правее моего прицела, но левее медика). я значит недолго думая, жму левую кнопку пыхи, а сам подкручиваю прицел на медика. так что вы думаете? снипу я "нечаянно" хэд поставил, а бедняжку медика задолбасил кто-то другой, высветив мне про килл ассист =(

(удача?)

Ссылка на комментарий

жесть бф2 ставил вчера и патч 1,50 но потом случайно удалил, сегодня поставил так же все как жму создать профиль или просто войти сразу виснет, а вчера нормально все было

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...