Перейти к содержанию
  • 0

Подскажите,где заказать мебель


Nadia25

Вопрос

Подскажите пожалуйста где можно заказать изготовление детской мебели. Главное чтоб было качественно и из хороших материалов (т.е. например, низкое содержание формальдегидной смолы и т.д.). После некоторых поисков кажется, что для Улан-Удэ это прям нереальная задача(((

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

nefi,  потому что есть некоторые запросы, которые стандартные модули не могут удовлетворить. Соответственно нужно делать на заказ 

Ссылка на комментарий
  • 0

Лдсп без смолы вы нигде в мире не найдете. Так что либо вам надо заказывать через Москву заграничный массив, либо довольствоваться тем, из чего производят в России и Бурятии. ЛДСП везде одинаковый, даже австрийский EGGER.

Ссылка на комментарий
  • 0

я и не ищу ЛДСП без смолы....Есть ЛДСП с низким содержанием формальдегидной смолы, которое в частности используется при производстве детской мебели. Наши производители на этот вопрос делают круглые глаза, хотя по идее должны бы знать из чего они мебель делают. Но и вопрос мой здесь не только об этом, а вообще о качественном производстве детской мебели у нас в регионе. Хорошие материалы я тоже отношу качеству изделия.

   Мебельщиков полно, но хочется обратится к проверенным людям.

Ссылка на комментарий
  • 0

Сколотите из сосновых или лиственных досок , там смола не вредная, а даже полезная. Вон сколько краснодеревщиков предлагают свои услуги.... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...