Перейти к содержанию

Курящие дети


Лара

Рекомендуемые сообщения

А помоему это не бурят. Южнее что-то... Да какая разница!

А вообще случай вспомнился, один "реальный мужык" своего маленького ребёнка заставил выпить бутылку пива, от чего тот умер. Вину свою так и не признал. говорил, что хотел из сына вырастить настоящего мужыка!

Ссылка на комментарий

Какое несовместимое словосочетание КУРЯЩИЕ_ДЕТИ ! А виноваты всегда взрослые , как паровозы в своём примере для детей, дымящие повсюду........

Ссылка на комментарий

Лара

ладно проехали, вы меня не поняли.

nomad101 свали в тайгу. Тупые посты свои засунь себе.


так и знал, что не по той полосе мысли пойдут.
Ссылка на комментарий

Я сам жалею что начал курить еще в школе.

Как мне рассказывала мама Ее отец отучил курить своего сына ковшом по зубам))

Сам он курил 55лет 0_о потом бросил под старость лет. Как захочет курить сразу подметал двор или колол дрова ))

Если спалю своих детей высеку!!!

Ссылка на комментарий

Кстати, история есть, как мужык в корне отбил желание курить у своего сына.

В молодости, когда многие по глупости начинают, отец говорит сыну "Вот ты вырос, так что тебе уже пора курить". И давай с ремнём в руках заставлять курить. Насильно парень выкурил 4 сигареты, и потом доолго болел изза них. Зато после этого он напрочь не переносит курево)

Ссылка на комментарий

здесь причина не в самом факте их курения, а в том, что среда содержания и условия воспитания (к примеру, родители алкоголики) вынуждает таких детей приспосабливаться к уличной субкультуре (поиск поддержки в компании), где отсутствует какой-либо контроль, как за употребление алкоголя, сигарет, так и за употребление наркотиков.

также скажу, что для некоторых детей это единственный способ утвердиться среди сверстников, показать свою крутость, я бы сказал некую взрослость из-за боязни быть не таким как все. (потому как, отличиться больше не чем).

з.ы. бороться с этой проблемой нужно с семейного воспитания, а также нашему государству следует заняться пропагандой спортивного образа жизни, создания спортивных центров, залов, увеличивать количество часов физической подготовки в школах, помагать детям сиротам и деттям из неблагополучных семей, не оставлять их на улице, как это обычно бывает.

Ссылка на комментарий
также скажу, что для некоторых детей это единственный способ утвердиться среди сверстников, показать свою крутость, я бы сказал некую взрослость из-за боязни быть не таким как все. (потому как, отличиться больше не чем).

было такое у меня, и не только у меня. Но к никотину как-то влечения нет. Бывает если накатишь на грудь, пачку можно зараз выкурить, но это раз в полгода где-то происходит. А так постоянной нет зависимости.

Ссылка на комментарий

Да нечем просто детишкам заняться, вот и курят. Равнятся на взрослых начинают, тоже курил, пропало желание дальше курить. Хотя помню как взял первую сигарету, а все из-за того, что заметил, как некоторые "расслабляются" таким образом, когда начинают нервничать, родителям бы следовало в таких случаях наказать, а сами курят они... В том то и дело, что взрослые подают пример детям(((

Ссылка на комментарий

Ага, видел недавно маму с грудным ребенком на руках, курящую........пипец, охото было подойти и эту сегарету засунут ей в опу! Сама стоит травится, да еще и ребенка травит. Ниче мозгов нету! :angry:

Ссылка на комментарий

А когда мне было 5 лет я украл у деда папироску беломора, даже понятия не имел как её курить, всё выдувал из себя воздух, так и не смог научится,вот прошло вермя, сейчас и сам курю !!

Ссылка на комментарий

курил с 1 по 3 класс, потом как то все само прошло (бросил типо), ну вот потом с 18 лет начал и немогу остановиться, хбз что делать. Вродебы и не тянет к сигаретам, а рука уже сама тянется через определенный период времени.

Ссылка на комментарий

Брат однокласника спустил его с 4го этажа, с тех пор не курит.

Кстати заметил, что курящих девушек становится больше, а курящих пацанов меньше или просто такие девченки попадаются.

Сам не курю (разве что анашу да и то если предлагают) половина друзей не курят, курящая девушка ваще считаю выглядит некрасиво.

В детстве с братом выкурил два блока Космоса (не в затяг канеш), пока спички не кончились, потом об печку прикуривались ))) пля как потом огребалииии

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...