Перейти к содержанию

World Of Warcraft Cataclysm Announce Trailer DVDRip


Recovery

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
Никогда не думал что Ульдум там находится

fdasmap.JPG

Зай в вов самой первой версии и иди туда где находится ульдум) Там заколоченные двери стоят и написано - Ульдум.... И это на версии ВоВ 1.1.0)

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Хаха Таска ТАУРЕН РОГА :D вот я ржать буду)) бугай в стелсе взади ползёт)))))))))))))

Хм мне кажется близзарды уже сюжет из пальца высасывают))))

Все эти нововведения были описаны ещё в книге "ВоВ") И в настольных играх) Сюжеты ещё в 90-х были сделаны)

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

След ВоВ просто обзан быть ПРО НАГОВ! И мне кажется будет ещё Новый мир - подводный!!! Вот в эту игру я поиграю... скорее всего в лет 40 канечно)

Опубликовано

интересно как разработчики объяснят тауренов палов. Блад эльфы например чтобы быть паладинами исползовали Му'ру, а после победы над темным Келем они начали пользоваться солнечным колдцем на острове кельдан. А троли друиды. найт эльфы и таурены отличаються формами к примеру: у тауренов лев, мишка с рогами, а у найт эльфов кошка и медведь с длинными ушами. Какже они всё объяснят?

Побольше класов бы штук 30 за одну расу.

Я после аниме Волчица и пряности подумал ввелибы в ВОВ еще и торговлю между городами везде своя цена каждому предмету, но для этого надо побольше мир сделать. Да еще и профессий новых надо. Мне надо работать в близарде у меня стока индеек.

  • 2 месяца спустя...
Опубликовано

Что случилось с близардом((( не узнаю...

как малые дети типа хочу так "чтобы был Таурен паладином" - конечно трыыын вот он и паладин!!! Ище что придумают ???

Потом пасути прилетят инопланетяне на тарелках и опять Азерот будет впухать от.. плети, демонов, катаклизма, инопланетян и ппц апокалипсис!

  • 2 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Опубликовано
Побольше класов бы штук 30 за одну расу.

ну ты прям искусственный разум, баланс для 30 расовых способностей сделаешь.Похвально

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...