Перейти к содержанию

Способы знакомств


Leevon

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в данной теме делится навыками знакомства с противоположным полом или реальными историями знакомства. Есть секретный прием - пиши сюда. *67

Ссылка на комментарий

могу сказать как не нужно знакомиться - избитая фраза - девушка, можно с вами пазнакомиться - реально бесит. Нашли бы что0-нибудь оригинальное. *08

Я бы например растаила, если подходит человек и говорит - вы такая очеровательная, что точно знаете, где продают самое вкусное мороженное. Ну, и есесно его пакупает.

Ну, оригинальное, вежливое и без пошлятины.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Хотя знаю реальный случай - на арбате мой знакомый подходит к девушке и грит - я прямо сейчас хочу вас. Сняли номер. Женаты до сих пор.

Ссылка на комментарий
я прямо сейчас хочу вас. Сняли номер

вероятность фарта в данной ситуации - 0,83. Зная физиологию =)

Добавлено спустя 31 секунду:

если я не ошибаюсь ;)

UPD ошибся таки :(

Ссылка на комментарий
я прямо сейчас хочу вас. Сняли номер

вероятность фарта в данной ситуации - 0,792. Зная физиологию =)

Добавлено спустя 31 секунду:

если я не ошибаюсь ;)

но вероятность все-таки есть. ;) Не предлагаю же именно ентот способ. *02

Ссылка на комментарий
я прямо сейчас хочу вас. Сняли номер. Женаты до сих пор.

o_O эээ...честно я в шоке...

а я стараюсь брать девушек романтикой и не навязчивыми комплиментами...во дурак)

Ссылка на комментарий
Хотя знаю реальный случай - на арбате мой знакомый подходит к девушке и грит - я прямо сейчас хочу вас. Сняли номер. Женаты до сих пор.
то есть 83 из 100 согласятся???
83% что ты попадешь в удачный день

опупеть! может бл"ди просто?

а я стараюсь брать девушек романтикой и не навязчивыми комплиментами...во дурак)

судя по всему деградация общества коснулась только женского пола.

хочется задать вопрос, логически вытекающий из вышесказанного, а где может быть уверенность, в такой вот жене, если кто ни будь ещё раз подойдёт к ней на улице и не скажет, что мол хочет её, опять номер и... короче ну её нах! такую жену.

Ссылка на комментарий

мля. не знаю, бл*дь она или нет. но факт, что они женаты 5 лет о чем то грит.

Я бы так не поступила, хотя, почему бы и нет, жизнь то одна. И я не понимаю, если женщина занимается сексом с почти незнакомым мущиной, то она шлюха, а если мужик - то секс-супер-мен. Мля. бесит.

Луше про способы знакомс поговорите, а то только мои истории обсуждаете. *01

Ссылка на комментарий
сказали же что физиология такая.... ))))

ааа не ну теперь понятно...)))))))))))

И я не понимаю, если женщина занимается сексом с почти незнакомым мущиной, то она шлюха, а если мужик - то секс-супер-мен.

ZanoZArina тебя устроит если скажу, что мужчины занимающиеся сексом с первой встречной, просто идиоты.

а что живут вместе 5 лет, так это ещё ни чё не значит. в наше время всё легко скрыть, сама же говориш сняли номер, час максимум, никто и не узнает.

говорю сугубо за себя и своё мнение только. я бы точно не женился бы на той что дала в первый раз, а особенно так.

Ссылка на комментарий
И я не понимаю, если женщина занимается сексом с почти незнакомым мущиной, то она шлюха, а если мужик - то секс-супер-мен.

Это физиология :D *05

petrovna, плюсадын! Мне вот моя девушка только через полгода дала, и это не значит, что я тормоз и прикатывать не умею, это значит, что она порядочная, и я ее лю-лю! :yes:

Ссылка на комментарий

petrovna Ну епт. Если я хочу, то "даю", у нас знаете ли тоже физиология. Просто для здоровья полезно.

Jim полгода без секса?!?!?! нехочу тебя разочаровывать, но такого не бывает. Или изменяла, или фригидная. Мое мнение. Извините.

Ссылка на комментарий

к молодому. Нефиг возраст спрашивать.

Если девствиница, то ладно. Хотя, когда многие девушки девтвенности лишаются, замуж рано по закону просто .....................

Никого не хочу обидеть, но реально, лишится лет в 17 и еженедельно заниматься сексом, а не ждать прынца. Так весь мир живет.

Ссылка на комментарий

Опупеть от ваших постов! o_O *24

Когда кому и с кем занятся сексом - это личное дело каждого и обсуждения третьих лиц тут лишнее. Ещё ханжества хватает осуждать кого-то. Как говорится, ещё вас не спросили!

По теме: способы знакомств разные, их множество и мое мнение, что в каждом случае сердце подскажет, что лучше сказать.

Ссылка на комментарий

alla2711я не обсуждаю чей-то секс. свое мнение высазала.

по теме. Метод Хитча смотрели? так вот. там мущины не могут слово сказать девушке. стеснение, робость, страх. Для таких людей луше заранее знать, что сказать и как посмотреть, а то точно ни с кем познакомится просто нереально.

Ссылка на комментарий

Я смеюсь! :lol: Хотя и испытываю лёгкий шок *18

Согласен с Петровной во всём.

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Я бы так не поступила, хотя, почему бы и нет, жизнь то одна. И я не понимаю, если женщина занимается сексом с почти незнакомым мущиной, то она шлюха, а если мужик - то секс-супер-мен. Мля. бесит.

Мне тоже ненравиться такое в мужчинах. Оочень ненравится

Ссылка на комментарий

ZanoZArina ранний секс, потом когда девчушка выскочила за муж, шанс родить нормального, здорового ребёнка, нет. могут возникнуть разные патологии. изза беспорядочного секса с разными партнёрами микро флора у девушки нарушается, что сказывается в последствии на ребенке, а не просто там глупая мораль, как вы считаете. тут вам проповеди начали читать.

Neok +1. пусть и честная давалка...))))))) хотя тут была сказано, что физиология такая.

а хотя смотрю мужское население сохранило моральные устои.

Ссылка на комментарий
Jim полгода без секса?!?!?! нехочу тебя разочаровывать, но такого не бывает. Или изменяла, или фригидная. Мое мнение. Извините.

Ну, что так категорично говорить: "Такого не бывает". Если бывают дамочки, которые ведутся на фразы: "Я прямо сейчас хочу вас" и идут в отель с мужиком, то и девушки нравственно воспитанной категории существуют, которые не хотят быть просто очередной резиновой куклой в жизни мужчины. *50

Короче говоря, я не ханжа я просто морально устаревшая модель современного человека. *129

Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно.

Пьер Огюстен Бомарше

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...