Перейти к содержанию

Чем заняться?.. :(


PathfindeR

Рекомендуемые сообщения

че вообще в деревне забыл? Миня туда никакими ВоВками не затащишь. :thumbdown: Сдохну сразу.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

выучить иврит

Зачем иврит ему? лучше каран переписать... ^^

для повышения культурного уровня, а то сафсем городской человек в обществе кароф и гусей деградирует.

Ссылка на комментарий
че вообще в деревне забыл?

Епть, не в деревне же! А в поселке! А что забыл? - да живу я тут :( Поспрашивал у друзей - тоже многие хотят свалить отсюда - реально скучно, говорят *20

Ссылка на комментарий

для меня что деравня, что поселок, главное, что нет торговых центров, канализации, фитнес-центров и ночных клубов. Неважно. Советов те много дали. Вот и дерзай, повышай культурный уровень или деградируй с играми на компе. :yes:

Ссылка на комментарий

В игры то я не играю больше :D Надоело. А культурный уровень у меня имхо не так низок. Но повышать буду обязательно, как только в У-У выберусь :)

зы: А канализация у нас еееесть *02

Ссылка на комментарий

PathfindeR

Да в принципе правильно время проводишь. Кулинария это хорошо :ok: =)). Многие советуют в футбол попинать, дак видимо не с кем, как было упомянуто выше - все бухают до розовых поросят.

А так помогай родственникам по дому, по хозяйству, приноси пользу человечеству :D

ЗЫ

тебе реально надо в WoW поиграть!

Ерунду не неси. В вов ничего хорошего нет.

Ссылка на комментарий

Да... Ну Интернет есть - это уже решение всех бед со скукой по-моему.

А если серьезней, то я бы на твоем месте занялся самосовершенствованим. Интеллектуальным. Возьми книги в ближайшей библиотеке. В первую очередь школьную программу, которую, я уверен, ты если и читал, то не всю. В первую очередь прочти "Недоросль" и "Обломова" - дальше легче пойдет от невольного отождествления себя с героями этих произведений во время чтения. Далее посерьезней: Булгакова, Толстого, Достоевского.

Начни учить стихи наизусть (великолепная тренировка памяти).

Как закончишь школьную программу, приступай к чтиву для более искушенных эстетов. Драйзер, О.Генри, Фицджеральд.

Если нет библиотеки или нет желания туда идти и записываться, http://lib.ru и http://aldebaran.ru тебе в помощь.

Удачи. Искренне надеюсь, что ты внемлишь моим советам хотя бы частично ;)

Ссылка на комментарий

ZanoZArina, как всегда жжешь! *pactalom

Mac, умные советы! Тоже надеюсь, что внемлю им, хотя бы частично ;) потому что классику читать не люблю с детства. Но надо же, видимо, когда-то читать ее ;)

Ссылка на комментарий

поставь в огороде турник... утром пробежка получасовая, в обед упражения на пресс, вечером на турник и отжимания... И так каждый день....Плюсом - выучи английский язык... Разовьешься физически и умственно!!!

Ссылка на комментарий

Denver, придется повториться: живу в благоустройке, огорода не имею, с турником накладочка получается! :P Но, видимо, физподготовкой я попробую заняться вновь, хотя до этого результата особого не было (где-то писал выше) :) А английским я и так, впринципе, неплохо владею, но все равно в течение дня приходится сталкиваться с ним, т.к. и у компа сижу, и песни пою на нем :)

Ссылка на комментарий

PathfindeR, извини)) бегло прочитал все посты)) Отвечу, почему у тебя не было результатов... Ты не ставил себе ЦЕЛЬ.. Для примера - в начале года после 5-годового перерыва в спорте я подтягивался 3 раза (для меня это был позор), сейчас 14, и моя цель - 20 к концу года, как в старые добрые школьные времена))... И это очень заразно, я уже не могу представить жизнь без турника и отжиманий.... По поводу английского - выучи испанский... Считается самым простым в изучении... Главное чего-нибудь хотеть в этой жизни добиться и главное не лениться.. Молодец что не пьешь, уже за это тебе жирный плюс!!!!

Ссылка на комментарий

ZanoZArina,с тобой никто и не спорит, ты девушка ;) ужасно когда у девушек накаченная бицуха!! А для парня выглядеть в форме неперекаченно, есть залог здоровья и собственно - успех в жизни и во всем!!!!

Ссылка на комментарий

ZanoZArina, согласись что когда ты часто болеешь, тебе вообще до всего пофигу и ты думаешь чтобы поскорее выздороветь, ведь так много надо успеть... Здоровье показатель успеха в жизни, ты здорова и все можешь делать (не зря на днях рождения тебе желают именно его)... Кубики как раз показатель того, что ты следишь за своим здоровьем... Вот что я имел ввиду в предыдущем посту.....

Ссылка на комментарий

Denver я не болею почти. раз в год один раз кашлянуть - не болезнь.

Ну, чес слово, меня больше умные превликают. Здоровье и кубики - вообще разные вещи. Я если анаболиков схаваю вообще сдохну, какое уж здоровье. Хороший фитнес - енто реал! Фитнес - фарева и не спорь. *02

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...