Перейти к содержанию

Германия. Бундеслига


Hohol1989

Рекомендуемые сообщения

Ганновер усилил оборону

За 25-летнего центрбека Ганновер заплатил Стандарду из Льежа 2 миллиона евро.

Тревизан Фелипе выступал за Стандард на протяжении трех лет - сыграл 82 матча и забил 4 гола. Бразилец стал вторым новичком Ганновера этим летом - ранее из японской Касивы Рейсол пришел правый краек Хироки Сакаи.

Ссылка на комментарий
Кирх перешел в Боруссию Д

29-лентий экс-хавбек Кайзерслаутерна Оливер Кирх перешел в дортмундскую Боруссию. Контракт футболиста будет действовать до июня 2014 года.

Ранее он также выступал за Боруссию М и Арминию. На его счету 125 матчей и 4 гола в Бундеслиге

Источник : Официальный сайт Боруссии

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Защитник "Атлетико" Альваро Домингес переходит в менхенгладбахскую "Боруссию", сообщает A Bola.

По информации источника, сегодня 23-летний испанец пройдет медицинское обследование и подпишет пятилетний контракт. Сумма трансфера оценивается в 8 миллионов евро. В минувшем сезоне за мадридский клуб Домингес провел 37 матчей и забил 4 мяча.

Ссылка на комментарий
"Шальке" подтвердил подписание Барнетты

Швейцарский полузащитник примкнул к "Кобальтовым".

Транквилло Барнетта покинул "Байер" в качестве свободного агента и принял предложение "Шальке".

Официальный сайт гельзенкирхенского клуба сообщает о подписании трехлетнего контракта с 27-летним игроком.

"Мы рады, что Транквилло выбрал наш клуб. Он наделен недюжинным мастерством и очень универсален", - отметил генеральный менеджер "Шальке" Хорст Хельдт.

Ссылка на комментарий
Наставник менхенгладбахской "Боруссии" Люсьен Фавр продлил контракт с клубом, передает AP. Новое соглашение с 54-летним специалистом рассчитано до 2015 года.

Ссылка на комментарий
Полузащитник Марко Ройс, отлично проявивший себя в двух матчах Евро-2012, признан лучшим игроком Бундеслиги в сезоне 2011/12 по итогам опроса среди членов профсоюза футболистов Германии.

Ройс, перешедший летом из менхенгладбахской в дортмундскую "Боруссию", получил 30% голосов, опередив Франка Рибери из "Баварии" (16,3%) и лучшего бомбардира Бундеслиги Клаас-Яна Хунтелаара из "Шальке-04" (12,5%). Лучшим новичком сезона стал Давид Алаба (27,4%), за ним финишировали два представителя менхенгладбахского клуба Патрик Херрманн (16,6%) и Марк-Андре тер Штеген (12.5%).

Среди тренеров первым стал швейцарский наставник менхенгладбахской "Боруссии" Люсьен Фавр (43,3%), который обогнал приведшего дортмундскую "Боруссию" к "золотому дублю" Юргена Клоппа (38,5%). Фавр, который в минувшем сезоне помог менхенгладбахцам занять четвертое место, продлил контракт до 2015 года. "Я с нетерпением жду новых и интересных вызовов", - сказал Фавр, чья команда начнет выступление в Лиге чемпионов УЕФА с раунда плей-офф.

Символическая сборная бундеслиги 2011/12:

Марк-Андре тер Штеген ("Боруссия" Менхенгладбах); Филипп Лам ("Бавария"), Матс Хуммельс ("Боруссия" Дортмунд), Данте ("Боруссия" Менхенгладбах), Лукаш Пищчек ("Боруссия" Дортмунд); Франк Рибери ("Бавария"), Давид Алаба ("Бавария"), Синдзи Кагава ("Боруссия" Дортмунд), Марко Ройс ("Боруссия" Менхенгладбах); Клаас-Ян Хунтелаар ("Шальке-04"), Марио Гомес ("Бавария").

Ссылка на комментарий
Феликс Магат известен как жесткий тренер, который настаивает на исключительной физической подготовленности игроков, для чего использует не самые традиционные методы.

Согласно таблоиду Bild, последняя тренировка "Вольфсбурга" проходила на базе военно-морского училища Mürwick во Фленсбурге. "Волкам" было предложено преодолеть полосу препятствий для повышения силы и выносливости. В одном из мест необходимо было подняться по лестнице с наклоном 70 градусов с товарищем по команде на спине.

"Тренировки тяжелые. Но тот, кто их преодолеет, будет гордиться собой", - сказал нападающий "Вольфсбурга" Патрик Хельмес.

После тяжелой дневной тренировки вечером Магат дал своим подопечным поиграть в футбол, в котором "волки" со счетом 2:1 победили датский "Оденсе".

Ссылка на комментарий
"Ювентус" официально объявил о переходе полузащитника Эльеро Элиа в "Вердер". Сумма трансфера составила 5,5 миллиона евро.

Голландец был приобретен туринцами прошлым летом у "Гамбурга" за 9 миллионов, но так и не смог закрепиться в основном составе. В Серии А он провел лишь четыре встречи, плюс принял участие в одном матче Кубка Италии.

Ссылка на комментарий
Немецкий "Шальке" планирует продлить контракт со своим форвардом Клаас-Яном Хунтелааром, сообщает Bild. Гельзенкирхенцы на этой неделе предложат 28-летнему голландцу новый договор на улучшенных условиях, согласно которому годовой оклад игрока составит восемь миллионов евро.

Нынешний контракт Хунтелаара истекает через год. Желание видеть футболиста в своих рядах уже выразили "Манчестер Юнайтед", "Арсенал" и "Ювентус".

Ссылка на комментарий
Главный тренер "Вольфсбурга" Феликс Магат заявил, что не собирается удерживать в команде защитника Симона Кьяера и хавбека Диего. Напомним, что оба игрока разругались с наставником "волков" еще в прошлом году и минувший сезон провели в других клубах на правах аренды.

"Если игрок не хочет играть за клуб, нет никакого смысла удерживать его. Таким образом, этим футболистам придется подыскать себе новые команды", - заявил Магат.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Штуттгарта" Какау намерен покинуть клуб, несмотря на действующий до 2013 года контракт, сообщает Bild. Потеряв место в основе команды, натурализованный бразилец не попал в состав сборной Германии на чемпионат Европы.

"То, что я не всегда играл в основе, стоило мне места на чемпионате Европы, - сказал Какау. - Я размышлял над тем, почему так происходит, и пришел к выводу, что меня используют не на той позиции. На острие атаки я не могу показать всех своих лучших качеств. Если и оставаться в "Штуттгарте", то надо играть на своей позиции. Но главный тренер не обещал мне этого. Если так пойдет и дальше, то я не смогу исполнить свою мечту - сыграть на чемпионате мира в Бразилии".

Ссылка на комментарий
Лучший бомбардир последнего розыгрыша чемпионата Германии нападающий Клаас-Ян Хунтелаар из "Шальке" в ближайшее время намерен продлить контракт с командой из Гельзенкирхена.

"Очень хочу начать переговоры с "Шальке", — приводит слова голландца Goal.com. — В ближайшее время мы обязательно встретимся с руководством клуба, чтобы обсудить продление наших взаимоотношений. Готов взять на себя еще больше ответственности и стать лидером "Шальке"!

Ссылка на комментарий
Наставник "Вольфсбурга" Феликс Магат заявил, что атакующий полузащитник Диего останется в немецком клубе.

Бразильские СМИ сообщили, что "Фламенго" возьмет игрока в аренду на ближайший сезон и заплатит "Вольфсбургу" 3 миллиона евро. Но Магат дал понять, что игрок останется в клубе после возвращения из Бразилии, где он проходит курс реабилитации после травмы колена.

"Ожидаю, что он вернется здоровым. Мы хотим, чтобы он вернулся в строй к 31 июля. Очевидно, что он больше не продается. Он останется с нами".

Ссылка на комментарий
Бразильский центральный защитник Налдо перешел из "Вердера" в "Вольфсбург".

В среду 29-летний футболист прибудет в расположение нового клуба.

Ссылка на комментарий
Исполнительный директор "Байера" Вольфганг Хольцхойзер отметил, что его разочаровали комментарии главного тренера "Баварии" Юппа Хейнкеса, который заявил, что мюнхенский клуб был бы не прочь подписать хавбека "аптекарей" Ларса Бендера.

"Я не хочу проблем с "Баварией". Но я очень удивлен и разочарован комментариями Хейнкеса о Бендере. "Бавария" обращалась к нам по поводу этого игрока на прошлой неделе, но я сразу сказал, что мы его не отпустим. Мы договорились не разглашать эту информацию", - сказал Хольцхойзер.

Ссылка на комментарий
Тунджай Шанли и "Вольфсбург" решили расторгнуть контракт.

В прошлом сезоне 30-летний футболист сборной Турции выступал за "Болтон", где находился в аренде.

Ссылка на комментарий
Клаас-Ян Хунтелаар: "Отдам все силы, чтобы забить побольше голов".

Голландский форвард "Шальке-04" Клаас-Ян Хунтелаар заявил, что в следующем сезоне он может улучшить свои голевые показатели и свою игру.

"У меня достаточно возможностей, чтобы улучшить свою игру. Медицинские тесты показывают, что функционально я готов очень хорошо. У меня есть большое желание превзойти свой результат прошлого сезона. Отдам все силы, чтобы забить побольше голов", – цитирует игрока Goal.com.

Ссылка на комментарий
"Хоффенхайм" заключил однолетний контракт с опытным бразильским защитником Крисом. 33-летний футболист перебрался к "деревенским" из "Вольфсбурга".

В минувшем сезоне Крис провел за "волков" 7 матчей в Бундеслиге и забил 1 гол.

Ссылка на комментарий
Нападающий "Динамо" Андрей Воронин, который ближайший сезон на правах аренды проведет в немецкой "Фортуне", не скрывал радости от этого перехода.

"Я очень счастлив. У меня было несколько предложений, но "Фортуна" стала первым выбором. Германия является моим вторым домом, а Бундеслига — это один из самых сильных чемпионатов в мире", — приводит слова 33-летнего Воронина Bild.

Напомним, что в минувшем сезоне Воронин сыграл за "Динамо" 37 матчей в премьер-лиге и забил 11 мячей. В Германии украинец уже имеет большой опыт выступлений: он защищал цвета "Боруссии" из Менхенгладбаха в 1997–2000 годах, затем играл в "Майнце" (2000–2003), "Кельне" (2003–2004), "Байере" (2004–2007) и "Герте" (2008–2009).

Ссылка на комментарий
"Вердер" взял в аренду полузащитника "Челси" Кевина де Брюйне.

В немецком клубе 21-летний бельгиец проведет один сезон. Де Брюйне уже прошел медицинский осмотр и уладил последние формальности.

Ссылка на комментарий
"Айнтрахт" объявил о приобретении 24-летнего защитника Андерсона Бамбы за 800 тысяч евро.

Футболист подписал с командой из Франкфурта трехлетний контракт. В прошлом сезоне он выступал за клуб на правах аренды из "Боруссии" (Менхенгладбах).

Ссылка на комментарий
Защитник "Шальке" Бенедикт Хеведес заявил, что в этом сезоне ему нужно стараться еще сильнее. 24-летний футболист желает оставаться капитаном клуба, несмотря на череду травм в прошлом сезоне, из-за которых он сыграл только в 22-х матчах.

"Мне нужно прибавить 10 процентов. Согласен с тренером", - заявил футболист.

Ссылка на комментарий
Бразильский полузащитник уверил болельщиков Вольфсбурга, что, несмотря на его прошлые разногласия с Феликсом Магатом, он с радостью будет снова защищать цвета Волков.

"Моя семья и я всегда были счастливы в Германии, поэтому мы очень рады вернуться сюда", - сказал Диего. "Я принес извинения тренеру команды за свое поведение в прошлом сезоне. Ничего подобного больше не произойдет".

"Я рад, что в Вольфсбурге мне дали еще один шанс проявить себя. Приятно, что руководство клуба и болельщики верят в меня. Собираюсь отплатить им той же монетой на футбольном поле, и помочь Волкам пробиться в еврокубки".

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...