Перейти к содержанию

Как понравиться девушке


Рекомендуемые сообщения

смотря в какой трактовке.

Лучше привести пример например призрака оперы что ли.

Если судить по трактовке Жанна-Мари Ле Принс де Бомон то там он вообще прынц.

Ссылка на комментарий
слишком высокий уровень важности собственного "я" из чего, собственно и вытекают все вышеозначенные проблемы...
Да, чувство собственной важности - оно словно тяжелый кирпич, лежащий на душе человека.

Вот мой шутливый стих, написанный давно. Действие стиха происходит на Култушке. (Написан там же)

Любовь и кирпич

Волнорезы спускаются в море

Чтоб на волнах барашки постричь

Мы гуляли по берегу. Вскоре

Я нашел этот странный кирпич ...

Онемение, будто от шока.

Словно душу разбил паралич

И по воле зловещего рока

В мой карман опустился кирпич ...

Мы гуляли, прижавшись плечами

Горизонта мечтая достичь...

Но я чувствовал, что между нами

Был тяжелый нелепый кирпич

Там где чайки с таинственным оком

Издают свой пронзительный клич

Ты спросила меня ненароком

"Ах зачем тебе этот кирпич?"

Но тогда я тебе не ответил,

Не поднес зажигательный спич

Мне в лицо задувал свежий ветер

А в кармане болтался кирпич

"Или он, или я!" ты сказала,

Я молол тебе всякую дичь

Ты очами так грозно сверкала,

Я к груди прижимал свой кирпич

До сих пор я пытаюсь, не скрою

Осознать, что случилось потом

Почему ты мне нежной рукою

Приложила ко лбу кирпичом.

Ссылка на комментарий

О фильме: Зачарованный замок, скрыт в чаще темного волшебного леса. Его хозяин - ужасное Чудовище,

которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль

способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары,

обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища

и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти

хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые

злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище...

Я вот об этом

Ссылка на комментарий
Блин, очень хочется парню помочь, но он сам упирается...

Давайте думать как поступить в этой ситуации.

Сашку тоже можно понять. Он закомплексован с головы до пят. Это его основные проблемы на мой взгляд. Почему он не хочет идти на торрентовку. Опять же, общественность, "её" (*общественности*) мнение.

Почему не хочет встретиться с Кристиной. Переживает за то, что поведёт себя неправильно, тем самым испортить мнение о себе.

Сейчас вот думал: Вот Мы все "наехали" на него, мол, тряпка, тюфяк и т.д. Это было лишним...

Санька, ответь на несколько вопросов:

1. У тебя есть друзья? Не те, с которыми ты пару раз пересекаешься на работе, а настоящие.

Их нет? Верно?

2. Ты очень одинок. Верно?

Всё это надо менять. И начинать надо с себя. Изнутри.

Да всё верно у меня нет друзей и я очень оджинок

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

О фильме: Зачарованный замок, скрыт в чаще темного волшебного леса. Его хозяин - ужасное Чудовище,

которого все боятся и ненавидят. Лишь самая прекрасная и смелая девушка в мире по имени Белль

способна разгадать тайну страшного, а на самом деле, очень несчастного хозяина замка и разрушить чары,

обрекшие его на вечное пребывание в шкуре жуткого зверя. Только тот, кто растопит лед в сердце чудовища

и сможет полюбить его таким, какой он есть, сможет вернуть ему человеческий облик, но, чтобы спасти

хозяина зачарованного замка, Белль придется выступить против всех: ведь жители ее деревни, подстрекаемые

злобным охотником Гастоном, хотят погубить гордое и доброе Чудовище...

Я вот об этом

Хоть я невидел фильм этот,но этот рассказ чем то меня напоминает и честно смкажу жду ту принцессу которую встряхнёт меня,надеюсь это ты Кристина
Ссылка на комментарий

Ого какие запросы, а ты не думал что девушка хочет внимания, ласки, заботы, подарков, любви в конце концов, и ей нафиг ненужно нянчиться с маменькиным сынком и жертвуя собой пытаться его "встряхнуть", первый шаг всегда за тобой.

Программа максимум заитересовать понравится показать намерения, всее, этож легко,

а то будешь ждать пока она тебя всяким богром на чувства разводить будет, так вся молодость к чертям пройдет.

Ссылка на комментарий
Ого какие запросы, а ты не думал что девушка хочет внимания, ласки, заботы, подарков, любви в конце концов, и ей нафиг ненужно нянчиться с маменькиным сынком и жертвуя собой пытаться его "встряхнуть", первый шаг всегда за тобой.

Программа максимум заитересовать понравится показать намерения, всее, этож легко,

а то будешь ждать пока она тебя всяким богром на чувства разводить будет, так вся молодость к чертям пройдет.

Я уже несколько раз пытался её уговорить встретиться,но она игнорирует мои предложения.Я её не могу понять, вроде бы меня не отталкивает,но и встречаться не хочет.А почему -не знаю.
Ссылка на комментарий

Или забей или будь более напористым.

Смотря дорога она тебе или нет.

Если да, то бери крепость, нет, обойди и завоевывай другую.

Ты чего хочешь чтобы девушка вела тобой?

Мол привел в кафе а она веселая игривая с ней весело развлекает тебя, а потом еще и секса просит, быть может, но и для этого внешность надо иметь достойную.

ЕСли внешности нет, а хочется любить и быть любимым, дерзай, все в твоих руках.

Девушка живет чувствами отсюда и исходи.

слабее всего, когда любит, и сильнее всего - когда любима.

И запомни какая бы девушка не была, любвоь это инстинкт а ребнка она будет иметь только от сильного самца.

Ссылка на комментарий
жду ту принцессу которую встряхнёт меня,надеюсь это ты Кристина
такое только в сказках бывает, лежишь на печи и вдруг полцарства и принцесса
Ссылка на комментарий

короче парень ты проиграл априори! ты сдулся, прокололся! ты был недостаточно интересен и это только твоя вина! видишь сколько здесь уже желающих появилось (волосы там перекрашивают, на свидания зовут, стихи пишут) а твоя песенка это не то, здесь нужно нечто иное, но уже поздно! так что забудь и плакать в душе тоже не надо! будь сильнее епт.

Ссылка на комментарий

Печально, много людей тут уже пишут автору что надо делать и почему ничего не получается, а он стоит на своём... автор фантазер.

Ссылка на комментарий
а чё бы и нет?! )))
Да это понятно тока почему она.Ответь она чё тебе лично так сказал нет парня и незнаю будет ли когданить или чё другое объясни
Ссылка на комментарий

Санёк не нужно тебе девушки , не забивай голову.. рано ещё займись чем нибудь другим , для тебя более интересным , в профессии что ли совершенствуйся..или ещё что !

Ссылка на комментарий
Да это понятно тока почему она.Ответь она чё тебе лично так сказал нет парня и незнаю будет ли когданить или чё другое объясни

Санёк мне чё тебе обьяснять то??! тебе 22 года, не 15-16... ты хочеш быть с кем то? так чё ума пытаеш? совсем уж не надо бегемота изоброжать из себя, ладно. не хочеш, не надо. тебе уту девочку на поводке привести не обещали, советовали... так ты какие то глупые вопросы задаёш...

пздц :wacko:

+1.

Ссылка на комментарий

Господя.... petrovna Эээ... Вы что в свахи заделались? =-O *104

Нет уж спасибо, но я в эту тему ни ногой, ни словом, так что ищите ему другую партию. *50

И вообще с этой темой пора кончать :arrow: она уже неактуальна. *49

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...