Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

да уж. будем ждать следующего сезона... надеюсь подпишут напа хорошего... иначе опять просрем все что возможно. атакующая линия совсем стухла, думби вечно тащить не может!

Ссылка на комментарий

Все по делу, т.к. с мясными отскочили благодаря рикошетам, с паравозами - вообще чудо, что выиграли, т.к. в 10 - ом они нас в первом тайме давили, с кубанью вообще - тихий ужас..., а Рубин нас просто раскатал (это на свежую память). Осмысленная игра была только до конца 1 круга, потом ни игры, ни команды, ни тактики.

Слуцкого, скорей всего уволят. По мне он оставил 2 - якое впечатление, с одной стороны - ЛЧ (хотя там тоже за нас все решили в последней игре) + игра в 1 туре, с другой стороны 2 и 3 тур (без огня в глазах команда играла), не внятная трансферная политика (зима 2012) перед решающими схватками, зная что 30% основного состава травмирована.

Петреску, походу пакует чемоданы в Москву, заодно пусть Траоре прихватит, ему у нас понравиться.

Даешь Кубок Лиги Европы!!!

ЦСКА - Вперед!!!

Ссылка на комментарий
Виктор Васин: «Планировал попасть в расширенный список сборной»

Защитник ЦСКА Виктор Васин заявил, что надеялся попасть в расширенный состав сборной России на Евро-2012.

«Надежда попасть в расширенный список национальной сборной была, но не мне принимать такие решения, а главному тренеру. Теперь буду за клуб доказывать свое право играть за сборную в будущем.

Для меня Юрий Анатольевич вообще не изменился со времен нашей совместной работы в Нальчике. И в человеческом плане, и в плане тренировочного процесса как тогда, так и сейчас мне очень нравится работать под его началом.

В эти дни тренировки протекают очень интересно. Например, сегодня во время двусторонки нам, защитникам, нельзя было заходить на чужую половину поля, а игрокам группы атаки – на свою. Нужно было защитить свои ворота и тут же выбить мяч атакующим игрокам. Чтобы они только атаковали, а мы только оборонялись, не занимаясь после отбора мяча чисто атакующими действиями. Чтобы каждый занимался своим делом.

Я уже привык тренироваться вместе с Аланом, поэтому его нахождение в наших рядах вместе с Павлюченко воспринимаю уже как должное. Без дополнительных эмоций. Оба сегодня тренировались наравне со всеми и, несмотря на недавние травмы, находятся в нормальной форме, которую еще успеют до Евро улучшить», – приводит слова Васина «Р-Спорт».

Ссылка на комментарий
Форвард ЦСКА Сейду Думбия выразил желание попробовать свои силы в сильнейших европейских лигах и объяснил, почему предложение "Ромы" его не заинтересовало. Римляне предлагали за трансфер ивуарийца 20 миллионов евро.

- Готов выступать в Серии А, Примере или английской премьер-лиге, — цитирует ивуарийца Corriere dello Sport. — Главное, чтобы меня заинтересовали те перспективы, что предлагает тот или иной клуб. "Рома"? Понимаете, я хочу играть в Лиге чемпионов. Поэтому не вижу смысла переходить в команду, которая в одном сезоне выступает там, а уже на следующий год не может попасть даже в Лигу Европы. Сейчас вместе со своим агентом тщательно изучу все предложения и решу, что будет лучше для моей карьеры.

Контракт 24-летнего Думбия с ЦСКА истекает в июне 2015 года.

Ссылка на комментарий
"Малага" готова отпустить 28-летнего полузащитника Антонио Гальдеано Бенитеса Апоньо, сообщает Footballpress.

Напомним, что интерес к игроку проявляет ЦСКА. Именно армейцы считаются фаворитами в борьбе за Апоньо.

Последний сезон футболист провел в "Сарагосе". На его счету 23 матча в Примере, в которых он забил 6 голов.

Ссылка на комментарий
Руководство ПФК ЦСКА в ближайшее время отправит в отставку главного тренера команды Леонида Слуцкого, сообщает sportpress.by. Ожидается, что специалист покинет клуб в течение недели.

Стало известно, что новым главным тренером ЦСКА станет белорус Виктор Гончаренко. Гончаренко возглавлял БАТЭ с 2007 года, на протяжении четырёх последних сезонов БАТЭ под его руководством выигрывал золотые медали чемпионата Беларуси.

Контракт с новым главным тренером будет подписан в начале июня.

Ссылка на комментарий
Полузащитник ЦСКА Элвер Рахимич сказал, что завершит карьеру в армейском клубе.

"Скоро продлю контракт с ЦСКА еще на год и буду играть там до тех пор, пока смогу. Потом останусь работать в клубе. Жаль, что играю не так часто, потому что пока чувствую в себе силы выходить на поле. Недавно мне звонил президент "Алании" Валерий Газзаев и звал к себе в команду. Но я останусь в ЦСКА.

Именно игра сборной дает мне мотивацию продолжать карьеру. Надеюсь, тренер найдет достойную мне замену, уверен, что у нас есть игроки с большим потенциалом", - приводит слова боснийца Dnevni Avaz.

Ссылка на комментарий

Лично для меня это неожиданностью стало. Думал он доработает до конца контракта (октябрь2012), а потом в отставку.

С Гончаренко, думаю, это не более чем слух, как в том же Батэ и сказали.

И все-таки мы чемпионы

299178%281%29.jpg

cover%282%29.jpg

Ссылка на комментарий

Слуцкий играл на контратаках и за счёт индивидуального мастерства некоторых игрков, скоростных качеств.Надеюсь увидеть тренера который поставит игру в пас

Ссылка на комментарий

ЦСКА: Марк Гонсалес прилетит в Москву 8 июня

Чилийский полузащитник армейцев Марк Гонсалес прилетит в Москву в ближайшую пятницу, 8 июня. Напомним, что в воскресенье ЦСКА начнет подготовку к сезону 2012/13. К полудню в Ватутинках соберутся футболисты, не вызванные в различные сборные. О характере работы, которую будет выполнять Марк Гонсалес, можно будет говорить после его приезда в Москву и общения с медицинским штабом команды. Напомним, что чилиец длительный срок не выступал из-за травмы.

Максим Квятковский

©BOBSOCCER.RU

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...