Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Хавбек ЦСКА Расмус Эльм выразил удовлетворение результатом матча 4-го тура чемпионата России с "Анжи" (1:0).

- Все превосходно. Мы хорошо сыграли и заслуженно победили. Этот выигрыш очень важен для нашей команды, - приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс". - Как оценю свою игру? Как неплохую. Вся команда провела хороший матч. Могли забить и еще, но... Главное все-таки, что смогли добыть три очка.

Ссылка на комментарий
Рулевой ЦСКА Леонид Слуцкий после победы над "Анжи" (1:0) в матче 4-го тура чемпионата России отметил преимущество красно-синих на протяжении всей встречи и объяснил, какое решение судейской бригады вызвало у него недовольство.

- Сегодня мы провели самый цельный матч в сезоне, — приводит слова Слуцкого Sportbox.ru. — ЦСКА постоянно владел преимуществом и регулярно создавал моменты.

о судействе:

- Основной вопрос возник в эпизоде с нарушением на Тошиче. По-моему, это был фол последней надежды. Я не понял, почему не было карточки.

о том, почему был заменен Расмус Эльм:

- Эльм еще полностью не готов. Уже в перерыве он сказал, что у него не хватит сил на всю игру. Но я доволен заменившим его Нетфуллиным. Он полностью справился с задачей.

о том, скоро ли Марк Гонсалес вернется в стартовый состав:

- Гонсалес всю неделю отработал в общей группе. При полноценных тренировках, Марк один из ключевых игроков. Большего сказать не могу.

о том, как обстоят дела с восстановлением Думбии:

- На следующей неделе Думбия отправится в Германию на обследование. У него давняя травма позвоночника. Сейчас произошло обострение боли в спине, поэтому мы ждем результатов анализов.

о том, планирует ли ЦСКА приобрести нового нападающего:

- Тяжело играть без номинального форварда, но пока не могу сказать ничего конкретного по этому поводу.

Ссылка на комментарий

никогда цска особо не жаловал, но респект коням за такое)

После матча с онжи фанаты ЦСКА забросали гостей денежными купюрами.

Oc8KPnC6Pkg.jpg

U4_ngebw10w.jpg

jTu8LOd_MfY.jpg

Ссылка на комментарий
никогда цска особо не жаловал, но респект коням за такое)

После матча с онжи фанаты ЦСКА забросали гостей денежными купюрами.

Oc8KPnC6Pkg.jpg

U4_ngebw10w.jpg

jTu8LOd_MfY.jpg

О_о настоящими шоли?!

Ссылка на комментарий
Оба оставшихся домашних матча в августе ЦСКА проведет на "Арене Химки".

В воскресенье, 26 августа, армейцы примут "Крылья Советов", а в четверг, 30 августа, встретятся с клубом АИК.

Ссылка на комментарий

NextGen Series. ПФК ЦСКА - Мольде 2-1

Голы: Свендсен (27, 0-1); Середин (29, 1-1); Литвинов (73, 2-1).

ЦСКА: Ревякин, Адамс , Караваев, Бавин, Засеев , Литвинов , Налетов, Нетфуллин, Хурцидзе, Багдасарян, Середин.

Мольде: Бейнсет, Вагек, Венаас, Грегерсен, Йохансен, Оутсен, Петтерсен, Ранвик, Свендсен, Фюрю, Хестад.

Ссылка на комментарий

Помню, смотрел ТОТ мачт, было очень печально за ЦСКА. Армейцы посыпались после удаления Марека??? Холли. Слава ему :(

А игра у Команды тогда была прогрессивной в РФ, если я не ошибаюсь, первые использовали построение в линию, без либеро.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...