Перейти к содержанию

ПФК ЦСКА(Москва)


mihailaka666

Рекомендуемые сообщения

Верблум - красава!

4:00 ... соседи проснулись от душераздирающего вопля: "Го-о-о-о-о-о-о-ол!!!!!" :)

Ура!! Теперь в Мадриде не облажаться по-крупному..

Ссылка на комментарий

Ну че сказать, не самый плохой счет. Надежда есть . Всех с победой )).

Luxor а Понтус и говорил кстати, что он чистильщик. Но больше понравился Игнаш, лидер щас в команде. По игре лишь Тошич выпадал, не понравился . Мало того что гол в том числе из за него прилетел, в атаке тоже не блеснул. Верблюд кросавчег ) с почином его.

Думбия считаю на уровне сыграл, кто то писал, что только в ПЛ возит, с реалом 4рех на себя собирал, троих накручивал и только 4ый выбивал. Против одного как на слаломе пролетал.

А кто считал, что с разгромом влетим дома СоСите.

В целом понравилось, учитывая.что это 1офиц.игра была.

Добавлено спустя 16 минут 1 секунду:

Ким Ин-Сон: самый сильный игрок ЦСКА — Дзагоев

Полузащитник ЦСКА Ким Инсон - о первых впечатлениях от клуба

— Ким, ни о вас, ни о южнокорейской команде "Каннын Сити" в России практически никто не слышал. Как вам удалось произвести впечатление на тренеров ЦСКА?

— Переход в один из лучших клубов Европы я и сам поначалу воспринимал как сон! Моя жизнь сильно изменилась, и произошло это очень неожиданно. Но удивляться было некогда — передо мной стояла задача проявить себя. Сначала я тренировался с дублем и, видимо, чем-то понравился тренерам, потому что меня пригласили на просмотр в основу. А вскоре после этого мне предложили подписать контракт – значит, мой уровень ЦСКА устроил.

— Наставники армейского клуба в один голос отмечают вашу скорость и резкость. Какие ещё у вас есть игровые достоинства и что скажете о своих недостатках?

— Вы отметили самое главное — у меня довольно высокая скорость, за счёт которой я умею выходить на оперативное пространство. Неплохо управляюсь с мячом, могу сделать опасный навес или прострел. Но я прекрасно понимаю, что все эти качества надо развивать. Сейчас я попал на новый, очень серьёзный уровень и очень хочу прогрессировать. А что касается недостатков, то, наверное, главный – недостаточная физическая сила. Над этим компонентом тоже нужно работать.

— Ещё немного о скорости: встречалась информация, что на стометровке вы выбегаете из 11 секунд. Так ли это?

— Да, я проходил тест и действительно выбежал из 11 секунд. Но когда проводился забег, у тренера был всего лишь ручной секундомер. Поэтому за стопроцентную достоверность результата не ручаюсь. Возможно, когда-нибудь в будущем я ещё раз попробую что-то подобное. Хотя именно стометровка для футболиста не имеет решающего значения, важнее умение резко стартовать и сделать хороший рывок на несколько десятков метров.

— Вы провели предсезонку с новым клубом. Бытовые реалии или тренировочные методики вас чем-то удивили?

— Насколько могу судить, вся работа в ЦСКА выстроена очень профессионально. Высокий уровень виден во всём – в том, как проходят занятия, как команда живёт, как её обслуживает персонал. Пожалуй, самое главное отличие от Кореи заключается в самих тренировках. У нас занятия длятся по два-три часа, но интенсивность их при этом гораздо ниже.

— Кто, по-вашему, самый сильный игрок ЦСКА?

— Все! Нет, правда, уже по первым дням я понял, что мои новые партнёры — футболисты высочайшего уровня. Но всё же выделю 10-го номера, Дзагоева. У него отличный удар, он классно видит поле и отдаёт прекрасные передачи.

Ссылка на комментарий

Марка мы в этом году больше не увидим, он еще на 4 месяца уехал лечиться, только в конце лета или в начале осени появится.

Он оказался еще хрустальнее, чем я думал

Ссылка на комментарий

ну хорошее начало, на первой же минуте )

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

дзага-дзага )) 1-1

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

как комментатор говорит "Вернблюм", а мне слышится Верблюд верблюд )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...