Перейти к содержанию

ФК Спартак Москва


Nerty

Рекомендуемые сообщения

bab-nick

да Рубин почему не тот да потому-что

Главный тренер "Рубина" Курбан Бердыев подвёл итоги матча восьмого тура чемпионата России против "Алании", который завершился со счётом 1:1.

"В первом тайме "Алания" хорошо сыграла, имела преимущество. То, что хозяева забили гол, – закономерно. Во втором тайме превосходство было у нас, хотя явных голевых моментов мы не имели. Но, слава богу, матч завершился вничью. Я думаю, это справедливый исход.

У нас нет девяти человек стартового состава. Но это не умаляет достоинства тех, кто играет сегодня. И с этими ребятами мы находимся вверху таблицы. "Рубин" есть "Рубин", и мы должны играть футболистами, которые в строю на данный момент", - приводит слова Бердыева официальный сайт "Алании".

В игре с Ростовом уже хоть Бухаров и Семак появились уже игра преобразилась))

осталось 7 игрокам востановиться o_0

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Когда на трибуне (в этом году) вывешивали слово "Бышовец", имелся в виду вовсе не Бышовец. Но желтизна быстро подхватила и насочиняла свое.

750ba787f29ac7ee63bd4a24c0f8375c.jpg

ахаха Овец *05

Ссылка на комментарий

В конце этой недели полузащитник "Спартака" Никола Дринчич, который проходит курс реабилитации после перелома большой берцовой кости правой голени, полученного 25 января в контрольном матче с "Жемчужиной-Сочи", должен вылететь в Германию на контрольный медосмотр.

Обследование призвано определить, к каким объемам работы будет готов 25-летний хавбек к моменту выхода красно-белых из отпуска 6 - 7 июня, передает корреспондент "СЭ" Вячеслав Короткин.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Защитник московского "Спартака" Малик Фати проведет остаток чемпионата России в составе "красно-белых", сообщает официальный сайт клуба.

26-летний футболист в первой половине сезона играл на правах аренды в немецком "Майнце". Фати успешно выступал в чемпионате Германии, где помог клубу занять девятое место. Теперь срок его аренды закончился. 6 июня игрок возвращается в Москву, где присоединится к партнерам по "Спартаку".

Ссылка на комментарий

Полузащитник римского "Лацио" Паскуале Фоджа может стать игроком московского "Спартака", информирует Goal.com со ссылкой на Sky Sport.

Сообщается, что "красно-белые" предложили футболисту 4-летний контракт. В прошлом сезоне 27-летний хавбек провел 23 матча в составе итальянского клуба.

Напомним, что российский клуб также интересуется полузащитником "Селтика" Айденом Макгиди.

Ссылка на комментарий

Сухи: "Хочу увидеть в финале Мундиаля Испанию и Аргентину"

Защитник московского "Спартака" Марек Сухи в интервью официальному сайту клуба отметил,

что полностью отправился от травмы голеностопа и рассказал о своих предпочтениях на чемпионате мира в ЮАР.

12_03_2010_suhi.jpg

— Кого бы вы хотели видеть в финале чемпионата мира в ЮАР?

— Испанию и Аргентину. Представители пиренейского полуострова выглядели на две головы выше всех на последнем чемпионате Европы, поэтому котируются как фавориты номер один. У аргентинцев, которым я симпатизирую, что ни игрок, то звезда. А тренер — суперзвезда! Любопытно посмотреть, как они все вместе уживутся и чего добьются.

— А как же Бразилия?

— Не думаю, что она выйдет в финал. Бразильцы и без того в нем часто играли. У испанцев и аргентинцев мотивация должна быть выше.

— За кем из игроков будете следить на мировом первенстве пристальнее всего?

— Прежде всего, за центральными защитниками — испанцем Херердом Пике, сербом Неманьей Видичем. Жаль, что у англичан сломался Рио Фердинанд. Ну и за атакующими игроками, среди которых выделю аргентинца Лионеля Месси и испанца Фернандо Торреса.

— Россия и Чехия не попали в Южную Африку. Что думаете по этому поводу?

— Не стоит на этом зацикливаться. Лучше думать о том, что впереди. А впереди у нас отборочные матчи чемпионата Европы. Полагаю, Чехия и Россия смогут пробиться в финальную часть Евро-2012 и, кто знает, может, окажутся в одной группе. Очный поединок между нашими сборными был бы очень интересен.

— Знаете, что ваш знаменитый соотечественник хоккейный вратарь Доминик Гашек тоже стал спартаковцем?

— Конечно! Великолепное приобретение! В этом году видел по телевизору игру Гашека за "Пардубице". Он выглядел просто здорово! Едва ли не в одиночку вытащил в чемпионы свой клуб, который лет десять до этого ничего не выигрывал. Гашек, безусловно, лучший вратарь в чешской лиге и самый ценный игрок последней серии плей-офф.

— Последний матч в мае за "Спартак" вы пропустили из-за травмы. Как себя чувствуете сейчас?

— Превосходно. В Тарасовке тренировался в общей группе и уже готов играть. А в мае из-за травмы пришлось пропустить и товарищеские матчи сборной, куда меня вызвали. Врачи национальной команды Чехии сказали, что мне требуется отдых и покой. Голеностоп я повредил в матче с "Анжи", потом пробовал тренироваться, но боль не позволила. Поэтому дебют в сборной пришлось отложить. Если буду хорошо играть за "Спартак", то получу следующий вызов в августе.

— Сколько времени ушло на лечение?

— Неделю в Чехии ходил на ультразвук, а потом врачи прописали 14 дней покоя. На неделю слетал в Египет, где плавал в море, которое, как известно, лечит. После этого выполнял индивидуальную программу тренировок, которую получил в команде перед отпуском. Приступил к бегу — и боли в ноге не почувствовал.

— Как прошло медобследование в клубе?

— Очень быстро. Врачи сработали на "отлично". Голеностоп абсолютно не беспокоит. Рад, что со здоровьем все нормально и что готов к серьезной работе на сборах.

Ссылка на комментарий
Защитник московского "Спартака" Марек Сухи в интервью официальному сайту клуба отметил, что полностью отправился от травмы голеностопа

Ну это главное))

Сухи: "Хочу увидеть в финале Мундиаля Испанию и Аргентину"

+1 :) хоть и не нравиться Диего как тренер)))

Ссылка на комментарий

Генеральный директор и главный тренер "Спартака" Валерий Карпин прокомментировал трансферные слухи, касающиеся команды, сообщает "Советский Спорт". В последнее время, много говорилось о возможном переходе в стан красно-белых шотландца Айдена Макгиди из "Селтика" и Паскуале Фоджи из "Лацио".

"Ко мне подошли и спросили: "мы покупаем Фоджу?". Я знаю только такую команду. Там еще Шалимов играл. Так что говорить не о чем. Игрока Макгиди я знаю. Но по поводу интереса к нему сказать также ничего не могу", - отметил Карпин.

Главный тренер "Селтика" Нил Леннон заявил, что клуб не устроило предложение московского "Спартака" по трансферу ирландского полузащитника Айдена Макгиди, сообщает Soccernews.ru.

"Предложение по Макгиди было недостаточным. Сумма должна быть соответствующей или огромной, чтобы мы согласились его продать", – приводит слова Леннона The Evening Times.

Напомним, что "Спартак" предлагал за Макгиди 10 миллионов евро, но шотландцы требовали не менее 13-ти.

Ссылка на комментарий

13 за МагГиди - нормальная цена, игрок очень интересный, чем-то похоже на Быстрова, только лучше по-всем параметрам на чуть-чуть, единственный минус - иностранец.

Ссылка на комментарий

3315424 / добавлена 2010-06-17 23:41

Работаю в госреестре товарных знаков, последние пару дней занималась товарным знаком ФК Спартак Москва, ибо им срочно приспичило поменять перечень производимых ими товаров и предоставляемых услуг. Мало того, что перечень составляет 43 страницы сплошным убористым текстом, так ещё и среди прочего ФК производит детское питание, противоблошиные ошейники для животных, прокладки, вагинальные шприцы, надгробия, доильные аппараты, рельсы, фотоаппараты, чипсы, холодильники, устройства для оглушения крупного рогатого скота, косметику, предоставляет ритуальные, акушерские, юридические, образовательные услуги, услуги по подбору моделей и тд. и тп.

Я футболом не очень увлекаюсь, но они вообще играть-то успевают или как?

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...