Перейти к содержанию

Очень низкая скорость доступа к внешним ресурсам


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

первые две строчки я так понимаю скорость?!

Правильно понял!

Кстати у меня такая же ситуация! Только у меня подключён GPON!Примерно две неделе скорость вообще маленькая стала,что здесь что на mix ! Позвонил в тех.под. мне сказали что сейчас стоит ограничения по скорости у всех пользователей и они решают с руководством что бы они убрали ограничения по скорости внутри сети!А когда уберут ещё не известно! Да и внешка чето долго грузится!

Ссылка на комментарий
Внешка тормозит *81

у тебя "домашний интернет"? глянь может порог превысил, и тебе "отмену ограничений" вырубили, придётся заново подключать в испа, лично у меня так оказалось)

Ссылка на комментарий

Внутренние сайты хорошо грузятся, пинг в играх нормальный, но внешние сайты вообще еле как грузятся, Ютуб ролики не воспроизводит. Из-за чего модет так быть?

Ссылка на комментарий

Дозвонился, поговорил с парнем каким то, в итоге на фразу "У меня в тестинтернет выдает скорость 4 кбайта" получил ответ "Ну у вас же Тариф до 1 Мбита".

Систему победить нельзя.........

Ссылка на комментарий

Мне сказали, что у меня скорость режется из-за превышения лимита 30 Гб. При этом опция "Отмена ограничений" подключена с 5 декабря, завтра обещали разобраться с утра.

Ссылка на комментарий

Пле, тоже ксорость снизилась до минимума. Позвонил в 062 оказывается отмену ограничений нужно каждый месяц самому ставить, а не раз и все пока сам не отменил. Плин.

Ссылка на комментарий
обьясните как делается эта отмена? И на каких тарифах она есть?

В теме Домашний Интернет много сообщений на эту тему, в начале темы paramoschka писал:

Порог скачанного за месяц - 30 гигабайт на всех тарифах. После исчерпания скорость на внешние ресурсы снижается до 128 Кбит/с до конца месяца.

Порог можно убрать подключив опцию Отмена ограничений. Платить за неё надо 50 рублей в месяц. Но подключать её нужно каждый месяц.

Как подключить тарифы? ( А также дополнительные опции, например, Отмену ограничений)

Если пароль доступа к ИСПА есть у вас в договоре, запоминаем его. Если нет, заходим на adsl.stbur.ru. Вкладка Информация - Подключить ИСПА. В текстовое поле вводим любой пароль (он будет активирован не сразу, а через несколько минут).

Далее идём на ispa.sibirtelecom.ru, выбираем регион (Республика Бурятия), вводим номер лицевого счёта (копируем Номер лицевого счета [ Внешний код ] с главной страницы adsl.stbur.ru, группа Состояние лицевого счета (для всех логинов)), вводим только что созданный пароль.

Далее вкладка Услуги - Управление услугами - Домашний Интернет. Подключаем нужные опции, жмём "Отправить заявку". Ждём подключения тарифа (в полночь того же дня). После этого на главной странице adsl.stbur.ru должна появиться строчка, подобная XDSL.Домашний Интернет ¦ 4 Мегабита/сек ¦ Отмена ограничения трафика.

Ссылка на комментарий
Далее вкладка Услуги - Управление услугами - Домашний Интернет.

Забавно, у меня куда-то пропал пункт "Домашний интернет", вроде бы раньше был:

ispa.png

Ссылка на комментарий

Интернет (внешний) щас нормально работает?

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:

вот бред. Позвонил в техподдержку РТК (062), оказывается услугу "отмена лимита в 30 Гб" надо каждый месяц заново подключать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...