Перейти к содержанию

Rondo

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Rondo

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Топикстартер
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later

Последние значки

31

Репутация

  1. Наименование товара: Описание: продам Частота ядра / памяти Частота разгона / Базовая частота /Частота памяти 1620 MHz / 1410 MHz / 14Gbps 8GB GDDR6 DisplayPort x 3 / HDMI x 1 / USB Type-C x 1 Система охлаждения Armor Вентиляторы TORX 2.0 c двойными шарикоподшипниками - Дисперсионные лопасти: ускоренный воздушный поток за счет увеличенного угла изгиба. - Традиционные лопасти: стабильный поток воздуха, направленный вниз к массивному радиатору. Продуманная аэродинамика: Теплоотвод оптимизирован для эффективного рассеивания тепла, сохраняя низкие температуры и высокие рабочие характеристики. Технология Zero Frozr: останавливает вентилятор в простое и ситуациях с низкой вычислительной нагрузкой, обеспечивая полное отсутствие шума. Полноцветная подсветка Mystic Light Гибкая настройка цвета и визуальных эффектов, синхронизация с подсветкой других совместимых устройств – с единым управлением из эксклюзивного приложения от MSI. + гарантия Цена 25000 + торг Контакты: здесь
  2. Наименование товара: Описание: i7 4790k 16Гб(1600) мат.плата ASUS B85-plus Цена: руб. Контакты:
  3. Сейчас переехал подключил себе интернет по адсл технологии так как технической возможности нету подключить оптику! хочу узнать если сейчас у ростелеком внутрисетевые русурсы! так как даже с с того же сибнета скорость скачивания не привышает 800 кб
  4. чето! сильно тормозит инет! подключиние! по GPON!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  5. в чем причина интернет сильно тормозит! уже примерно около неделе!
  6. Та же самая ситуация! Теперь отношение к ним негативное!
  7. Ну я понятий не емею! Попробую позвони в 062! Ну мне кажется что они на врядли чем то тебе помогут!!!
  8. Как они могут скинуть, если при подключение gpon ! Самый ноименьшей тариф что можешь выбрать то это 1024! Потому что я сам не давно себе подключил! А если конечно превышишь лимит на внехи! То конечно скорость сразу будут резать! Ну кроме внутр! Сайтах! Добавлено спустя 9 минут 53 секунды: На сколько я знаю!!!! Может быть я не прав!?
  9. У меня этот год! Был Насыщенный ! Были подъемы и были подения! Мне жалко то что в этом году у меня хороший друг умер! А в личной жизни пока что хорошо! Думаю что так оно и будет продолжаться!
  10. Зачем тебе эту услугу "Отмена ограничений"? Если ты подключился к gpon! Там и так скорость хорошая!
  11. katushka0301 Да ладно тебе. Пусть любуются!
  12. Правильно понял! Кстати у меня такая же ситуация! Только у меня подключён GPON!Примерно две неделе скорость вообще маленькая стала,что здесь что на mix ! Позвонил в тех.под. мне сказали что сейчас стоит ограничения по скорости у всех пользователей и они решают с руководством что бы они убрали ограничения по скорости внутри сети!А когда уберут ещё не известно! Да и внешка чето долго грузится!
×
×
  • Создать...