Перейти к содержанию

CoD болталка


Fink

Рекомендуемые сообщения

щас ируху скачаю, пропатчю, панкбустер скачаю, по занимаюсь любовью с установкой, и ночью может ( если поможет всевышний), подрублюсь к серваку нашему.

Ссылка на комментарий

Почему на сервер не возможно зайти? Написано бан. Даже если адрес меняю.

И ещё, что конечно плохо, периодически выкидывало из-за PB, хотя на я всё обновляю. На ГАГНЕТ такого не было. Может это у одного меня проблемы?

Просьба знающих отписаться.

Ссылка на комментарий

Alker, переустанови винд!

Шутка.

Попробуй удалить папочку PB из папки с игрой и поставить заново.

Если не поможет перепеши ключ в реестре, если конечно статистику не жалко.

Ссылка на комментарий

Inquisitor

Сервер же пиратский!

Какая баня? Как может быть ключ забанен. У меня сын играет на MEGATRONе - без проблем, а я на нормальный уу сервер зайти не могу. Дело в сервере.

И ещё, у меня локальная сеть, когда несколько человек цепляется к серверу ( у нас один ключ), порой нормально всё, иногда выкидывает. На ГАГНЕТ этого не было. На пиратских серверах во внешке, то же без проблем

И ещё, в сообщении написано, что банит, не PB, а сервер.

Кроме того, когда я не мог подцепиться, другой человек с моей сетки был в игре.

А когда я перезагрузил модем, он больше тоже не мог зайти.

Кто может помочь?

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Народ, как можно перенести стату с одного компа на другой?

Перекидываеш папку ...\Call of Duty 4 - Modern Warfare\players на другой комп, и вставляеш в реестор свой ключ.

Ссылка на комментарий

давайте ещё раз словимся и сфотаемся, а то последняя фотосессия была без меня. Хочу в ваших рядах стоять. На память потомкам.

Ссылка на комментарий
давайте ещё раз словимся и сфотаемся, а то последняя фотосессия была без меня. Хочу в ваших рядах стоять. На память потомкам.

В реале штоль?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...