Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Raje

Рекомендуемые сообщения

вы чё епть, может он фойти в режим отшельника, там же было сказано что ему для этого нужно время а слияние нужно для того чтобы Наруто мог не боясь входить в этот режим, чтоб его не епнули

Ссылка на комментарий

мда дешевенько джирайя умер убив бабу суммонющую а пейн снова ее сделал))

знач и какаши зря умер .......пейн и нового отражателя сделает )) ....там однако еще и отец чоджи труп.........следующие отец ино и помощница хокаге

Ссылка на комментарий
хоть лицо Какаши малость стало видно.

не малость а наверно он действительно так выглядит под маской - ну не такой старый конеш ^_^

Ссылка на комментарий

чето я не понял, английский знаю не сильно, понял наполовину, но в конце Конохамару сказал: "Я буду драться с тобой" ?!?!? он откуда упал чтоб такое Пэйну сказать о_0

Ссылка на комментарий

Пэйн к конечном итоге мне кажется перебьет пол деревни и наруто просто упадет от увиденого!!! неужели наруто сможет собирать чакру на ходу.....

Ссылка на комментарий

Пэйн к конечном итоге мне кажется перебьет пол деревни и наруто просто упадет от увиденого!!! неужели наруто сможет собирать чакру на ходу.....

а ты вспомни как он смог опередить отца (4ый хокаге) в создании сюрикен разенгана ему тоже говорили что это невозможно так что собирание чакры на ходу ему расплюнуть =)

Добавлено спустя 54 секунды:

Vil@r спс

странная серия ппц

Ссылка на комментарий

хм расматривая способности конохомару то это никчему хорошому не приведет

а учитывая что он маленький то сценарист пощадит его и сделает какуюнить загагулину в сюжете с конохомару

Ссылка на комментарий

вспомнил первую серию Наруто, примерно так же Наруто спасал Ируку сенсея, ну мне больше интересно неужели Конохамару действительно какой-то извращенной технике научили )))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...