Перейти к содержанию

Дедушка изнасиловал внучку в Бурятии и получил 14 лет тюрьмы


spqr1945

Рекомендуемые сообщения

384505b_1404883052.jpg

 

Верховным судом республики Бурятия вынесен приговор пенсионеру, признанному виновным в преступлениях против половой неприкосновенности своей внучки. Следствием и судом установлено, что 61-летний пенсионер ранее бросил свою жену с дочерью и в течение 20 лет не жил и практически не общался с ними. Однако потом он вернулся в семью. Жена простила его и пустила жить в свою квартиру.

 

Через некоторое время пенсионер принялся вмешиваться в семейную жизнь дочери и добился ее развода со своим супругом. Позже он начал избивать свою жену, морально издеваться над дочерью и ее старшим сыном-инвалидом, а затем дважды совершил в отношении малолетней внучки, которая оставалась ночевать в их квартире, насильственные действия сексуального характера.

 

После второго насильственного акта девочка сначала отправила матери телефонное сообщение: «Скажи дедушке, чтобы, когда я сплю, он больше меня не трогал!», а затем рассказала ей подробности происшествия. Мать сразу обратилась в правоохранительные органы, после чего злоумышленник был задержан. Приговором суда пенсионеру назначено наказание в виде 14 лет лишения свободы с отбыванием в колонии строго режима, сообщается на официальном сайте Следственного комитета РФ.

http://info.sibnet.ru/?id=384505#nc
Изменено пользователем spqr1945
Ссылка на комментарий
После второго насильственного акта девочка сначала отправила матери телефонное сообщение: «Скажи дедушке, чтобы, когда я сплю, он больше меня не трогал!»

как еще статус не поставила. имхо мутная история

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...