Перейти к содержанию

Предъявили на работе, что я лентяй!


Рекомендуемые сообщения

а еще нуно бухать со всеми подряд - с начальником, с коллегами, с охранниками, с уборщицей.....

ничто так не сближает как совместное распитие спиртного, потом охранник пропустит на работу невзирая на перегар, а уборщица даст поспать в подсобке

Ссылка на комментарий
а уборщица даст поспать в подсобке

вы реально ценный работник))

 

охранник пропустит на работу невзирая на перегар,

ахаха))

где работаете?)

 

и,самое главное,сколько получаете)

Ссылка на комментарий

вы реально ценный работник))

ахаха))

где работаете?)

и,самое главное,сколько получаете)

ми так не могет - брезгую да и здоровье не позволяет. приходится работать (впрочем демонстративно надрываться и сосредоточенно сопеть я научилась).

 

живу с личностью, которая именно благодаря бухлу держится на плаву - сестру начальника к себе поселила, коллегу с отдела в гости приглашает и пьет с ними (и не только с ними) каждый вечер. бывают пьют вне дома - тогда об этом весь поселок знает.

меня на работе спрашивают "твои соседи вообще работают?", "твоя соседка чем занимается? - помятая который день" - видимо после возлияний состояние у них не очень.

 

это все, конечно, плохо, но ведь работает! - кто ее сольет? - начальник? - тогда придется и сестру утопить. служба безопасности предприятия и менты участвовали в "мероприятиях", а ведь есть еще дети руководителей,с которыми тоже удалось бухнуть.....

да. поясню, где такая дикость происходит: работаю на севере, в поселке где сфера досуга так себе - вот приезжие и организовывают себе досуг самостоятельно.

Ссылка на комментарий

D-Darima

понятно.

что ничо не понятно( типа на севере бухать можно и это в почете,а мы,южные жители о таком досуге можем тока и мечтать)

а вы то сами бухаете?))

я просто бывший алкоголик,вот и спрашиваю(

тянет,чо тут говорить(

а вы тут так классно рассказали о том,что уметь бухать и главное мочь бухать это самое главное человеческое достоинство и умение на севере.

вот я и возбудился.

Ссылка на комментарий

WUD, в данном случае умение бухать - это умение общаться в меркантильных целях - пьянеть равномерно, аккуратно блевать в чужом туалете, улыбаться и смеяться с малознакомыми людьми, терпеть если кто-то тебя бесит или лишнее позволяет. Если дети больших руководителей, с которыми предстоит провести вечер и ночь (как получится) в полном составе мудаки и бесят - это надо в себе подавить (а кому счас легко?).

В общем, это искусство дипломатии и возможно более простой способ для поддержания статуса на работе.

 

Официально выпивать в служебной жилье нельзя, но если предварительно "подружиться" с нужными людьми...

Все это блядство не одобряется, по понятным причинам, но девушке как-то надо выживать.

 

Сама не бухаю и не буду - не потяну ни физически ни психологически поддержания отношений с подобными "друзьями" - начальник позовет, а я отказаться не смогу. А завтра позовет сестра начальника, а послезавтра сын зам.директора или еще кто. Буду как моя соседка на кухне роптать собираясь на очередное "мероприятие". Нет, спасибо, обойдусь как-нибудь без этого. Да и не зовут меня никуда уже полгода.

 

Вы, наверное пьете/пили, ради самого спиртного, а здесь надо пить ради поддержания/налаживания связей.

Ссылка на комментарий

D-Darima

понятно( я не хочу жить так,как вы(

почему я пил? 

да фиг его знает.

от тоски наверное.

ради связей пил только тогда,когда они были половыми.

в этом отношении я счастливый человек)

 

 

в данном случае умение бухать - это умение общаться в меркантильных целях - пьянеть равномерно, аккуратно блевать в чужом туалете

эпично чо.

запомню(

как много я в жизни не познал((

 

и знаете чо? почему то я хочу у вас Дарима попросить прощения.

простите меня.

ну,просто так.

на всякий случай.

Ссылка на комментарий

WUD, я не обижаюсь. Изливаю тут, потому что  устала от пьющей соседки - последние 3 месяца сплю урывками. И не сольешь ее - она ж со всеми нужными людьми пьет, в т.ч. и с сыном директора

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...