Перейти к содержанию

НЛО над Улан-Удэ


aqua

Рекомендуемые сообщения

вообще НЛО наблюдал, в юности, в населённом пункте Петропавловка, Джидинского р-на, жаль тогда не было смартфонов) так бы заснял, наблюдал в компании 2-х сестёр с широко раскрытыми глазами и ртом))) Что, навсегда отпечаталось в моей памяти.

Так вот, было это летом в июле, только опустилась вечерняя прохлада, смеркалось уже, как-то случайно сестра взглянула в небо и почти над нашими головами, на расстоянии 200--300 метров от нас, святился обьёкт, состоящий из 2 огоньков, одно большое поярче, второе поменьше и как бы за ним, казалось как будто облачко прицепилось с тусклым свечением, где-то минуту оно зависло абсолютно неподвижно и никакого шума не издавало, мы стояли как завороженные наблюдаяя, хотя скорее он за нами наблюдал, нежели мы за ним)))

Ну спустя минуту видимо, выполнив свою миссию, он полетел на восток очень быстро я бы сказал 250-300км была начальная скорость, далее он скрылся в темноте недоступной для человеческого зрения, всё это было абсолюно бесшумно.

Ссылка на комментарий

burmp

Почему цвет неба в кружке отличается от цвета неба за пределами кружка?

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Выглядит как вставка из другой фотографии.

Ссылка на комментарий
Почему цвет неба в кружке отличается от цвета неба за пределами кружка?

Хм.. Ну, наверное, потому что это увеличение маленького участка фотографии

Ссылка на комментарий

Clondike, увеличено в фотошопе, можете сами попробывать.

Myxa, а мне кажется на муху))

- тоже так подумал, но странные пропорции для птицы, еслиб это было насекомое, то думаю фото вышло бы более четким.

Ссылка на комментарий

Greezly

коршун не может давать отсвет. Верхняя часть предмета освещена так, будто это металлический предмет, способный отзеркаливать свет.

Ссылка на комментарий

В Америки над мной пролетел огненный шар, кто со мной рядом шел не успели увидеть, да и мне никто не верил. До сих пор не могу понять, что я такое видел.

Ссылка на комментарий

Bil

Если это был метеорит, он бы упал, а учитывая его размеры, взрыв был бы побольше чем у Тунгусского метеорита, все бы почувствовали. Вот такая загадка, я тогда еще молод был и всякими психотропными вещами не баловался.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

на счет НЛО хочу развеять ваши верования.

Это типа датсанские шарики такие, в них огонек горит.

У нас над комушкой такие пускали.

тоже думали НЛО, а оказалось что ламы накурились и пустили летать.

=)

Ссылка на комментарий
а оказалось что ламы накурились и пустили летать.

богохульство!

кстати тоже видел над комушкой недавно, тоже подумал что это ЛОМПАДЫ запустили

Ссылка на комментарий

ээ

кагбе вот недавно летом мы с мч видели 4оранжевые точки и еще одну красную. я испугалась))) мч сказал, что это наверное самолет))) Но точки между собой двигались, и летели очень странно как то, не по траектории самолета явно:)

рядом какие то парни сидели и кричали: НЛО НЛО!!!!!!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...