Перейти к содержанию

Какие у вас соседи


Какие у вас соседи  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие у вас соседи

    • Мы сними в хороших отношениях
      45
    • С одними хорошо с другими плохо
      58
    • Со всеми плохо
      10


Рекомендуемые сообщения

С одними хорошо с другими плохо

А ведь было время, лет 15 назад, когда настолько дружный у нас был подъезд и соседи, и ремонт своими силами делали, дружно, сообща, и на природу ездили, и некоторые праздники отмечали вместе (ну, не все, конечно), но сам факт, что это было. На сегодняшний день уже многие переехали, теперь живут и снимают квартиры фиг знает кто, постоянно меняются.

Ссылка на комментарий

плохие оч плохие соседи у меня!( месяц назад домофон поставили а нидавно его уже сломали, еб....... соседи мля!! вообще подъезд стремный! ах да! еще эти бабульки как прикопаются! всякую ерунду несут.

Ссылка на комментарий

А я своих соседей по вечерам живой рок музыкой радую, думаю пускай они просвещаются по маленьку!!! :rock:

Как начну играть на электрухе, так по трубам начинают стучать, а потом ещё в подъезде как-то странно смотрят. :dontknow:

Ссылка на комментарий

по площадке не особо дружим. была пара инцидентов с нашей стороны (ну молодые, горячие). извинялись. а вот снизу алкашня, на балкон выйдешь, бомжатиной снизу несет когда у них дверь балкона открыта.

когда бухают, музку на полную катушку врубают. один раз в 5 утра проснулся, музыка орет, что даже слова разобрать можно. я пошел, полчаса стучал. потом им просто свет отрубил несколько раз (вверх-вниз,рубильник в подъезде). после этого уже полгода неслышно музыки. мне так кажется я им всю систему спалил. зато спокойнее стало.

P.S. а еще я их топлю каждый раз как в душе моюсь (а я долго моюсь, по пол-часа). у меня кажтся сточная труба течет. сперва бегали, ругались, потом забили. хрен с ними

Ссылка на комментарий

напротив: нормальное отношение. там бабушка добрая живет))))

Справа: тоже бабушка, но блин уже два раза звонила и жаловалась на громкую музыку(мою))))

напротив справа: там бабулька жила(или живет) она маразматичка, может весь день биться в СВОЮ же дверь.

сверху напротив: бабулька, та еще "домокомандующая", любит поругаться, поорать и потыкать пальцем

снизу: семья: отец пьет, жена вроде как то работает, сын-гоп, 2 дочки вроде. стучат по трубам))) типо подыгрывают моей музыке))))

Ссылка на комментарий

Главно чтобы мосг не ******...

а так у нас пенсионер 1 есть вечно на меня жалуеца во все инстанции, а я на него ваще внимания не обращяю,

и фомилия у него Комисароф, камисар йопт, а так по большому счёту весело с ним

Ссылка на комментарий

А я своих соседей по вечерам живой рок музыкой радую, думаю пускай они просвещаются по маленьку!!!

Как начну играть на электрухе, так по трубам начинают стучать, а потом ещё в подъезде как-то странно смотрят.

Наверно, твои соседи теперь поют:

Как же нам не веселиться, как грустить от разных бед?

В нашем доме поселился замечательный сосед.

Мы с соседями не знали и не верили себе

Что сосед еще играет на кларнете и трубе ...

)))

Ссылка на комментарий

Раньше жили у меня соседи нормальные, лет 6 тому назад - бабушка-божий одуванчик с внуком, а 5 лет назад поселилась семейная пара, нормальные люди. Работают, дочка маленькая. Но не заладилось через год у них. Ругатся начали. Мебель об стену бить. Порой спишь, и каааак об стену БАБАМ!!! А 3 года назад, когда от нее муж ушёл, оставшаяся одна мать начала спиватся. Начала у нее появлятся всякая гопота, превратили её дом в малинник короче. И пошли поехали драки, пьянки там. Нашу дверь исцарапали гады. Даже взломать пытались видимо (царапины заметил на винтах замков, но хер они чо отвинтили). Ваще псих берет на них. Щас 2 месяца вроде бы как тихо...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

JustCallMeNow

Чему вы радуетесь, вопрос? Долгожданая месть? :D

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...