Перейти к содержанию

Какие у вас соседи


Какие у вас соседи  

113 пользователя проголосовало

  1. 1. Какие у вас соседи

    • Мы сними в хороших отношениях
      45
    • С одними хорошо с другими плохо
      58
    • Со всеми плохо
      10


Рекомендуемые сообщения

Беззз понятия какие у меня соседи, я их даже не знаю.Перфораторами по утрам не увлекаются, музыку громко не слушают.

Отношений с ними никаких нет.

О! Вспомнила, соседи сверху пару раз топили. Ходила с ними ругаться :(

Ссылка на комментарий

Со своими соседями живу дружно! Участвую в деятельности нашего ТСЖ. В нашем подъезде живет много хороших людей, только одна алкоголичка и дети-хулиганы со 2 этажа портят картину. Недавно поставили домофон, так эти "дети" его вырвали! Не понимаю как так можно, ведь это их родители платили(причем не маленькие деньги) за него. До чего тупые попадаются иногда.

Ссылка на комментарий

у меня по соседству бабушки они тихие

но недавно приехал стрёмный сосед и вроде дебил всё по два раза спрашивает

и музыку включает гром и даже сей час слышу я бы ему дверь вышиб и топором по пальцам долбанул а центр ему в заднее проходное отверстие вбил

Ссылка на комментарий

RadioHead

не ну энто не в маём стиле мать хочет

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

я бы с ним поиграл пошитай зубы игра называется

Ссылка на комментарий

снизу с соседом отец ездил на рыбалку)

сверху тетку не любим за то что она вечером дверь закрывает так, что зимой - хер зайдешь.. даже с другой стороны люди не могли дверь открыть...

соседи с которыми через стенку) очень смешно было когда я виделась с соседом, чуть старше меня .. довольно часто, а потом поступив в универ увидела его на том же факультет .. была оч оч удивлена)))

Ссылка на комментарий

Соседи слева - лают собаки вечно, соседи справа - куры кудахтают, не затыкаюясь, двое соседей напротив - вечно дымят своей баней, блиа риал будто резину жгут

Ссылка на комментарий

Предки еще мало-мало общаются с пару соседями. А я ваще никак и ни с кем. Так если с пацанами "здорово-здорово" и все! А так если в общем судить, то подъезд ваще не дружный!

Ссылка на комментарий

почти со всеми соседями в хороших отношениях...кроме одной старушки...

как-то сложились такие отношения, когда ходим друг другу помогаем...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...