Перейти к содержанию

самая жоская ваша история о том как вы нажрались)))


Gusar

Рекомендуемые сообщения

я вот на утро после хорошей пьянки пытаюсь забыть свои пьяные похождение. а если вспомню, то ржу как пришибленный. сцука так стыдно порой бывает. ухаха =)

а тут наверное я не решусь отписаться.

Ссылка на комментарий

на 8 марта мы собрались с друзьями отмечали праздник поздравляли девчёнок, т к. у нас девчёнок было меньше чем парней мы пошли знакомиться на улицу, были мы уже тода конкретно поддавшие перед выходм я выпил ещё 2 рюмки водки и мы пошли, встретили местных красавиц в тот момент нам конкретно подфартило их там стяло оклол 6 они стояли без парней, непринуждённо беседовали о своём, я как самый поддатый из всех пошол знакомиться первым, потом потихоньку начали подходить и мои друзья, чесно говоря я несильно помню что говорил, но отчётливо помню что я в первую очередь стрельнул телефончик у одной симпотичной девчёнки(меня тода несмутило что незнакомая девчёнка дала номер непонимающему на тот момент пьяному парню), после того как номер был получен я начал целовать её сначало в щёку потом в губы она на удивление нестало даже бракаться и отталкивать меня, далее я начал признаваться в любви её капюшону, говорил типо" Какой у вас красивый капюшон я Вас люблю!" при этом несмотря ей в лицо, во время разговора с ними меня бросало в стороны и я немог стоять нормально меня всё время поднимили с пола и держали мои товарищи, после я полез с теми же намериниями к её подруги так же целовал и пристовал к ним ( Интересно было одно, некто мне из них ненадовал пощечин или затрещин) на утро я встал, а все надо мной ржали и рассказываль куски истории котоую я щас поведал вам.

Ссылка на комментарий

а вот моя история))

я вот на прошлой неделе в Аршан ездил отдыхать))) приехали вроде расположились все ок)) достали водочку, привезенную, из холодильника))) давай пить кароч))))) ну я в общем, как су*а напился)) пошли на дискотеку.....сели пивка взяли....сидим пьем и *бац* провал!!!!! далее я утром просыпаюсь, все болит, весь в пасте))) нога вся в крови, руки коцанные)))

и спрашиваю: чо ваще было то? а мне пацаны ничо не говорят ржут))))

ну кароч проржавшис ьони мне рассказали)) сидим на дискотеке и *бац* со мной чото))) я выхожу на танцпол и к девчонкам подхожу знакомлюсь все гуд вроде......возвращаюсь мы тьип с ними на девчонку одну поспорили......я снова выхожу и (!) подхожу сновак ней...из кармана достаю презерватив....и тыкаю ей им и говорю мы на тебя поспорили))))))ппц кароч......потом меня пацаны забрали и сижу я за столом, пиво пью...снова выхожу танцую и меня кароч мужик какой то хватает за руку и ведет куда-то....пацаны сказали токо он меня отвел и сраху кругом меня окружили...ну они молодцы такие врываются давайтам общаться.....потом парняга нам еще один помог тож с города))) ну все врорде норм снова сижу......тип время 4 часа надо спать идти, а я уже совсем в ауте)) схватился за стол и грю не пойду))))))))) они меня кароч от стола отдирали минут 10)) пока обратно шел раз 10 упал от этого весь в крови..............в общем стыдно и я весь оставшийся отдых не пил)))))

Ссылка на комментарий

короче бухали мы в маленьком таком домике на жарчихе в домике стоял смачный кумар от табачного дыма все курили и ждали часа Ч тобишь когда начнем распивать горючее и пили мы водку а я пил практически первый раз развезло меня и давай они на домной патешатся (видать когда выпивши угарно выгляжу) а я в свою очередь давай впаривать всем,что я непьян что токо забовляло моих кентов потом я обидевшись выщел на улицу а была зима стою дуюсь на них, потом вызвал эдика затем зашёл и благополучно лёг спать проснувшись узнал интересную историю.

Незнаю как получилось но 1 из парняг ушёл на улицу в одних носках а недалеко от домика стоял сарай парни,что были в домике стали собиратся его искать поскоку его долгл небыло выйдя на улицу они услышали долбящие звуки поняв отткуда они исходят они пошли в сторону сарая думая,что там медведь а тма вот какая картина замёрзшый парняга стоял держась за дырку в сарае и долбился в стенку сарая кричя пацаны пустите меня мне холодно! ну потом они благополучно завели его в домик)))

прочитайте! *05

Ссылка на комментарий

А вот у мну сильных провалов в памяти не было (хотя контролишь себя, а пошевелиться не можешь, вот!!!), 1 раз разве что куски отдельные не помнил.

Ссылка на комментарий

JustCallMeNowиCSKA23несогласен с вами бывают люди которых с 0.5 и меньше равозит а бывает так,что пьёшь пьёшь и либо потом алкоголь доходит либо доходит но мало а пить уже реально неможешь потому что желудок полный) так что у каждого поразному

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...