Перейти к содержанию

Что с нашим GGW сервером?


User1667

Рекомендуемые сообщения

Я не понимаю а зачем нам сервер если честно то даже такому лоху как я понятно где можно по играть на ан лиме.Мое мнение что данной ситуацийй привело без ответственные решения администраций (не однократные изменения правил, и введение нового мода) которое привели к расколу в рядах постоянных игроков.А теперь собирайте всех по sibnet,a42,tomgame т.д и т.п.

Ссылка на комментарий

Скажи пожалуйста свой ник на в БФ2.

А сервер нужен, затем же зачем независимость Южной Осетии. Играть можно, но все равно чувства родных стен нету. Ники незнакомые. Какой нибудь олень зайдет на серв и на сибнете, его даже кикнуть не сможешь. Там малыши играют они даже не видят внизу голосовалку. А у нас на серве сразу кикали, потому что знали пастбище оленей в другом месте. И так же кв. Кв сервер свой тож приятна опция. Не надо ныкаться и стучаться в другие двери и просить, а можна я тута? Можно скрипты ставить какие хочешь, можно указаниям игроков следовать.

Ну и самая важная часть это конечно привлечение новых игроков на сервер. Если в УУ свой сервак БФ2 то все равно психологически для новичка проще начать игру и интересней играть.

Ссылка на комментарий

Раскола как такого и не было. РеалВар еще давно желал народ видеть на нашем сервере.

Свою лепту внес провайдер увеличив плату за трафик владельцу ресурса GGW что повлекло закрытием внешки. Как следствие этого падения онлайна. После долгих раздумий и наблюдения за тем что народу на сервере становится все меньше было принято решение о переводе на мод РеалВар что внесло какое то оживление в рядах нашего коммунити. Но не прошло и месяца как внутренний траф стал платным и соответственно сервер GGW закрылся.

На Stbur планировали запустить уже сервер но лаги на других серверах К/с, ТФ2 показали что железо явно не тянет. Хотя возможно еслив поактивней (необязательно один только я) просили б о сервере то было бы все подругому.

Ссылка на комментарий

Да я помню всю хронологию я не однократно здесь говорил что большим уважением отношусь ко всем действиям администраций которое как я понимаю основывается на общественных началах..Но считаю что начало конца было положено когда стали изменять правила инфантри режима до этого серв нормально и что не мало важно стабильно работал. От кого конкретно зависит решение вопроса ?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Скажи пожалуйста свой ник на в БФ2.

А сервер нужен, затем же зачем независимость Южной Осетии. Играть можно, но все равно чувства родных стен нету. Ники незнакомые. Какой нибудь олень зайдет на серв и на сибнете, его даже кикнуть не сможешь. Там малыши играют они даже не видят внизу голосовалку. А у нас на серве сразу кикали, потому что знали пастбище оленей в другом месте. И так же кв. Кв сервер свой тож приятна опция. Не надо ныкаться и стучаться в другие двери и просить, а можна я тута? Можно скрипты ставить какие хочешь, можно указаниям игроков следовать.

Ну и самая важная часть это конечно привлечение новых игроков на сервер. Если в УУ свой сервак БФ2 то все равно психологически для новичка проще начать игру и интересней играть.

Причем здесь осетины))))?? Проопутинская политика вертикали власти убила наш сервак))

Ссылка на комментарий

командор,а если мы все подпишемся что бы подняли серв на стбуре,это повлияет на их решение?или смысла нет?поиграл с этими чурками на сибнете,сильно затосковал по родному ггв %)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
командор,а если мы все подпишемся что бы подняли серв на стбуре,это повлияет на их решение?или смысла нет?поиграл с этими чурками на сибнете,сильно затосковал по родному ггв %)))

Почему сразу с чурками то ?

Ссылка на комментарий
играю все время на сибнете-народу фулл серв не лагает норм игра идет все устраивает))))и Вам советую

Сейчас народ там в основном и играет))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...