Перейти к содержанию
  • 0

Прокат фототехники


Chip313

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Зеркалка вестч хрупкая, уронишь разок и все, как минимум покоцаешь. В аренду могут дать если сумму под залог оставишь, стоимость зеркалки+аренда.

Если нет таких денег, то можешь сделать вот что, возьми кредитную карту в сбербанке(там всем дают), сними сумму достаточную для своей цели, 30-50т.р.(если в течении недели вернешь то переплата мизерная, относительно).Если просрочишь то процентная накрутка 1000%!!! Ну может не тысяча, но выплачивать замучаешься.

И, умеренная плата это сколько по твоему?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

Vitalius I, А вы не подумали, что за снятие наличных сбербанк берет 3%? Тем более что ТС, скорей всего, хочет просто пофоткаться на отдыхе, если бы он хотел купить зеркалку, то не спрашивал где взять в аренду.

Chip313, Стесняюсь спросить, зачем вам именно зеркалка? С хорошим профессиональным фотоаппаратом надо уметь обращаться, думаю за 5 дней вы не осилите, если до этого не общались с такой техникой.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0

хороший это какой?


Вот здесь планировали сдавать фототехнику. 

https://ulanovka.ru/topic/59221-сдаю-сдам-в-аренду-зеркальную-камеру-sony-alpha-slt-a65м-kit-18-135mm/?hl=%2Bаренду#entry2039984

https://ulanovka.ru/topic/61456-сдаю-canon-50-14-и-tamron-28-75-28-сanon-а-также-фотографические-ништяки/?hl=%2Bаренду#entry1989909


Chip313, Стесняюсь спросить, зачем вам именно зеркалка? С хорошим профессиональным фотоаппаратом надо уметь обращаться, думаю за 5 дней вы не осилите, если до этого не общались с такой техникой.

Даже на автоматическом режиме качество фоток с зеркалки будет выше чем с мыльницы. Так что особых умений не нужно. Настройки может (и должен) сделать арендодатель.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 0
Kuper

 

А мне кто то говорил, что 300 руб. , хоть 1000р. хоть 50000р. снимаешь, без разницы, главное в срок вернуть , до десяти дней кажись. Самое интересное начинается если просрочить. 

Ссылка на комментарий
  • 0

спроси в барахолке у продавцов, у меня когда 2 штуки было мог дать в аренду, да спроса не было. Теперь 1 продал. Вторым сам пользуюсь.

Ссылка на комментарий
  • 0

Здравствуйте, очень нужны в аренду объективы на Никон - портретник и ширик, на 25 июля.

Изменено пользователем Арюна Иванова
Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...