Перейти к содержанию

Фотоотчет "Ulanovka - two years together" 11.07.2009 г. (by nefi & Denver)


Рекомендуемые сообщения

Лена надеюсь я сдесь не смотрел ни на кого как "маньяк" :)

Не знаю даже.... как то не особо на это внимание обратило... но когда ты закричал, цитирую:"Я не ребёнок!" я чуть не прослезилась, блин на самом деле было смешно, но у меня не было сил смеяться... Да это же шутя, сказано было шутя .. не знала, что такая реакция будет :lol: ухахах

Ссылка на комментарий

Ммммм... классные фото... Весь народ такой праздничный, летний, веселый... просто неналюбоваться...

Drutsa, Аллегра, солнышки мои... на каждой фотографии такие улыбки... закачаешься...

Парни вообще просто супер! Смотрю на балкончике зажигали не меньше чем на танцполе...

Ох... ну реально просто красотища...

Ссылка на комментарий

nefi, ухахахахха, блин, я точно блондинка, крышку даже не открыва... актрисы ухахаха.... ты такое лицо сделала, я даже не заметила :) клёвая фотка

Ссылка на комментарий

Понравилась фотка 2420. Женя, еще раз спасибо)

За эту фотку спасибо не мне, а Denver, говорю же, если бы не он, то большинство фоток было бы тока с VIP'ки....

Ссылка на комментарий

Мда щас поглядел фото ну что сказать фото больше на вечеринку пьяниц напоминало все на фотках выглядят пьяными тока может несколько челов нечё ещё а так ваше улетали там от водки видать а насчёт вечеринки самой уведал разодранную сцену ну типа сцена и на ней что то какие то тряпки навешена и что то стоит а рядо диджей и чел какой то как я понял заводила улановки типа видушего что ли.Ну я конечно не люблю пьянку и может на фотках такие пьяные получились я незнаю но всеровно жалко что не смог появиться а так мечтал

Ссылка на комментарий

Санёк, тебя знаками препинания вообще учили пользоваться? Поток бессмыслицы какой-то...

больше на вечеринку пьяниц напоминало все на фотках выглядят пьяными

Я вообще не понимаю,где ты там пьяных увидел? Все были просто веселые и прикалывались!

разодранную сцену ну типа сцена и на ней что то какие то тряпки навешена и что то стоит

Где, что ты там разодранное увидел? Вообще что за комменты? Я в шоке..... мне нечего добавить.

Ссылка на комментарий

ну вродекак ночной клуб... а кто думал , что там трезвые должны собраться ?

за что забанили типов ? " привет с фабрики ..." сам mac банил, в итоге культурно не получилось ?...

Ссылка на комментарий

Да, весело было :-). Вот только продержался до двух часов с копейками. Щаасс посмотрим, что потом было. :) А то до двух всё было пристойно ))))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

Nefi.

Да, ничего такая королева,кааассивая )

Ссылка на комментарий

slyer, ага, вижу! Точно ты! Теперь я твое лицо не забуду.

Да, ничего такая королева,кааассивая )

Ну дык, еще бы, на то она и королева форума! Не зря ж народ выбирал...

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...