Перейти к содержанию

Где у нас в городе лечат варикоз?


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

я удалила варикоз в Республиканской клинической больнице меня оперировала Мешкова Раиса Евгеньевна очень получилось хорошо даже швов не видно, а раньше нога вся синяя была.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Есть отличная мазь на основе медвежей желчи.....короче на природных компонентах......

которая в некоторых случаях даже шишки венозные убирает

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

немного не в тему, но кажется такой темы нет. Перед НГ упала в канализационный люк, точнее провалилась одна нога, печаль такая приключилась со мной. жуть. в итоге на бедре образовался большой синяк, а сейчас посередине под кожей шишка прощупывается. говорят надо проколоть у хируга. а мне тащится у хиругу и сидеть в очереди нет никакой возможности и желания...может само пройдет?))) рассосется как-нибудь, а?

Ссылка на комментарий
немного не в тему, но кажется такой темы нет. Перед НГ упала в канализационный люк, точнее провалилась одна нога, печаль такая приключилась со мной. жуть. в итоге на бедре образовался большой синяк, а сейчас посередине под кожей шишка прощупывается. говорят надо проколоть у хируга. а мне тащится у хиругу и сидеть в очереди нет никакой возможности и желания...может само пройдет?))) рассосется как-нибудь, а?

здесь вам вряд ли дадут квалифицированный ответ, лучше уж просидеть в очереди к врачу полдня, чем потом всю жизнь мучаться с ногой.

ну а вообще можно попробовать различные рассасывающие мази

Ссылка на комментарий

Поройте в инете инфу про лечение варикоза пиявками.

В аптеке на ленина они продаются.

у меня знакомым уже троим значительно эта процедура помогает.

Ссылка на комментарий
я удалила варикоз в Республиканской клинической больнице

Именно там 2-й хирургический корпус (есть ангиохирургия)

К сожелению лучшее его лечение-это профилактика. Операция- просто удаление воспаленной расширенной вены.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

жена aladarа

~~~~~~~~~~~~

не нужно сразу "ложиться под нож", есть эффективные лекарственные средства на основе тибетских трав. напишите, расскажу

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...