Перейти к содержанию

Bakemonogatari / Монстроповесть [12/15] (2009) HDTV-rip


Рекомендуемые сообщения

Fedor Hooch

да ладно Сэнджёгахара милая девушка, когда канцтоварами не машет )))

"ревность" я конец 6-й серии имел в виду, когда его на рельсах одержимая(?) кохай избивала.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мда, [Raws-4U] что-то сильно тормозит с релизами данного сериала, так что я теперь качаю [Zero-Raws] тем более сабы под него делают, хотя с сабы тоже медленно выходят =)

Ссылка на комментарий

посмотрел до 10 серии на кривых сабах

опенинг 10 довольно хорош только выпадает немного из стилистики

а так помойму немного нагло показывать полуголых малолеток

ух невыдержал и посмотрел 11 серию

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

серия 05.5 - это что то вроде пересказа первых пяти серий или это какая то альтернативная версия?(субтитры на нее найти не смог так что немного не понятно)

Ссылка на комментарий

клевая вещь(10/10)

юмор довольно яркий.

стилистика в начале показалась через чур страной но к концу хорошо дополняла общую картину.

Ссылка на комментарий

наищикарнейщая вещь, 11/10 точно заслуживает

рисовка тоже очень понравилась

жаль только что так мало серий, имхо лучше бы сделали на 24, чтоб серии были более наполненными, а то несколько персонажей действительно не раскрыли...

ЗЫ:долго думал кто озвучивает Арараги и к середине понял, что тот же сейю, что и Безрадостного сенсея)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Вроде можно смотреть, но стиль убивает просто!!! Именно из-за этой мозгоедской (покультурнее скажу) диалогики в сон тянет. Имхо можно было нормально подать и вышло бы неплохо. А так только 6/10, да и то с натяжкой благодаря Арараги и Канбару.

ЗЫ: просто не могу описать как меня Сэндзёгахара бесит! Лидер в антигероях!!!

И совсем не оправдывает ее 12-я серия. Бедняга Арараги!

Ах да, эндинг не плох.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

присоеденюсь к мнению о плохой рисовке, задний фон абсолютно не показан, и постоянные картинки с номерами и названиями цветов просто бесит; однако всё это компенсирует хороший юмор и интересный сюжет))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...