Перейти к содержанию

Bakemonogatari / Монстроповесть [12/15] (2009) HDTV-rip


Рекомендуемые сообщения

[align=justify]


Монстроповесть

Bakemonogatari


Minitokyo11.jpgГод выпуска: 2009 (c 3, 4, 5, 7, 12 июля по TOKYO MX, MBS, tvk, chiba-tv и BS Japan)

Жанр: мистика, школа

Продолжительность: TV: 12/15 (25 мин.)Автор оригинала: Нисио Исин (Nisio Isin)

Режиссер: Симбо Акиюки (Shinbo Akiyuki)

Композитор: Косаки Сатору (Kousaki Satoru)

Дизайн: Vofan, Ватанабэ Акио (Watanabe Akio), Такэути Нобуюки (Takeuchi Nobuyuki)

Производство анимации: SHAFT


Основано на серии иллюстрированных рассказов (light novels - ранобэ) "Bakemonogatari", выпущенных изд. Kodansha в 2х томах в серии Kodansha Box в ноябре и декабре 2006 года.
Роли озвучивают: Hiroshi Kamiya as Koyomi Araragi, Chiwa Saito as Hitagi Senjougahara, Emiri Katou as Mayoi Hachikuji, Eri Kitamura as Karen Araragi, Kana Hanazawa as Nadeko Sengoku, Miyuki Sawashiro as Suruga Kanbaru, Takahiro Sakurai as Meme Oshino, Yui Horie as Tsubasa Hanekawa, Yuka Iguchi as Tsukika Araragi.

Ending Theme: "Kimi no Shiranai Monogatari" by supercell.


Описание: Шел как-то выпускник Коёми Арараги в родной школе по лестнице, думал о своем, и тут, откуда ни возьмись, сверху на него падает красивая девушка. Так как полет ее был долгим, то Коёми успел узнать одноклассницу Хитаги Сэндзёгахара, по жизни нелюдимую и молчаливую. Подставив руки, парень напружинился, думая, что его впечатает в пол, но Хитаги оказалась не тяжелее… школьного учебника. И вскоре Коёми понял, что помалкивает Хитаги не из природной скромности, а потому, что характер больно крутой и резкий, а еще она очень быстро умеет доставать из воздуха колюще-режущие предметы из арсенала школьных канцтоваров.

Но и наш герой оказался не лыком шит. Узнав, что над девушкой подшутил то ли бог, то ли демон, Арараги в свою очередь повинился, что недавно вампиром был, пошаливал, да выручил то ли святой человек, то ли старый хиппи, а звать его Мэмэ Осино. Короче, убедил он девушку, что хуже не будет, а помочь ей могут, и повел ее к отшельнику в гости, на заброшенную стройку. Ведь у героев работа такая – девушкам в беде помогать! А их, девушек, в школе так много…

© Hollow, World Art


Качество: HDTVRip

Формат: mp4

Тип перевода: субтитры

  1. [*:b7914e1d6f] русские - Kitsune


Видео кодек: H.264

Аудио кодек: AAC

Видео: 1280x720, 21.7-119 fps, 1.8 - 10.3 mbps

Аудио: 2 ch, 48 khz, 185-264 kbps

snapshot20090907181116.png

snapshot20090907181201.png

snapshot20090907181941.png

snapshot20090907182144.png

k.jpg

[/align]

Ссылка на комментарий

по стилю мне напомнило Maria Holic, описание не очень - кажется, чем-то заезженным, неинтересным. Но рисовка оказалась качественной (для 720), так что не брезгайте =).

зы: равки не сравнивал, мб заменю.

Fedor Hooch

в раздаче и так равки, ансаб пока нет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вообще в восторге от аниме, нечто (чем дальше тем интересней) Самое лучшее аниме из всех.... которые щас выходят))) когда же 6 серия выйдет не могу дождатся

(такое аниме, как это, не дают мне бросить это увлечение, иногда думаешь, что если не посмотришь потеряешь очень много....)

p.s интересно когда эти надписи появляются сами японцы успевают читать? ....)

p.s.s прям развязали руки, когда понизили 512 ....

Ссылка на комментарий

жду релиз от [Raws-4U] =)

лазил на Каге проверял сабы, вот

Итак, 6я серия наконец появилась, не зря мы ее ждали. Перевод 1 спешала почти закончен, но обещать ничего не буду, возможно, выложим его после 6й, ибо особого смысла он в себе не несет.

так что выходит 6-я это полноценная серия.

Ссылка на комментарий

я сказал бы где новые серии, но отцензурят, как в прошлом сообщении )))

АлексейVIX, вышло 6 серий, но на 6-ю пока русских сабов нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...