Перейти к содержанию

Голодовка.


Рекомендуемые сообщения

Да что ты их защищаешь Buch стиль точно снесут и жасмин давно пора, я так понимаю это который к СлавииТех примыкает, полдома загородил, людям жить мешает! Вообще бы запретить в торцах магазины делать.

Стиль да он не мешает, но и не нужен.

Ссылка на комментарий

Если смотреть в корень, то владельцам и сотрудникам шальной ложки и стиля пох вообще до посетителей и жителей города, лишь бы длинный рубль, вот поэтому и еда в ШЛ ужасная мягко говоря, так какого мы должны их любить, вникать в их проблемы и сочуствовать?

Сносили бы ДНС я был бы возмущен, сносили бы Монгольскую кухню я был бы возмущен, да если бы зоопарк на верхней березовке закрывали я был бы возмущен. А здесь паралельно.

Ссылка на комментарий

Кстати, мне еще киоск цветов рядом с оперным театром не нравится... совершенно "из другой оперы" строение имхо. Тоже бы убрать!

Buch

на счет стиля говорили, что им выдавали разрешение на временную постройку, а они возвели капитальную. На счет других строений не в курсе. Но мне эти "картоные" домики не нравятся. Имхо только вид портят.

Ссылка на комментарий

кстати в первое время работы "Ш.Л." еда была вкусная (ну это так я отвлекся от темы)

1) А кто из нас равнодушен к длинному рублю или ты работаешь только во благо родины и отечества????

2) Когда тебя постоянно пресуют и грозят закрыть бизнес, явно голова у руководства болит не о качестве услуг (да и сами работники постоянно под давлением возможного сокращения не будут стараться выполнять свою работу качественно, тут и психологом не надо быть)

3) В былое прошлое я работал в Гостинных Рядах и меня доставала постоянная проблема где пообедать и чем пообедать, и кроме КинсБургера и позной в дацане негде было, так что наличие в центре нормального кафе с полноценным меню проблема была актуальной (это я говорю к тому что в данном районе города система общепита практически отсутствовала и таже ШЛ своей работой решала эту проблему);

4) И очень плохо, что факты нарушения законодательства органами власти оставляют рядовых граждан равнодушными.

chaston я тоже считаю, что данные здания явно не улучшают облик города, но это опять же вопрос скорее к тем кто давал "добро" при утверждении архитиктурных проектов.

Повторяю "зрите в корень"

Ссылка на комментарий

Да чего вы тут развели то. Все гораздо проще.

Через небольшое время там воздвигнет торговый центр, какой нибудь предприниматель из окружения мэра.

Ссылка на комментарий

Buch ну по факту то нарушают как раз коммерсы!

Сейчас они там возле прогресса снимаются, смотрите новости, правда хз какой канал, подписи собирают, все как раз и жасмин и шл и стиль. Сначала думал что сказать, а потом подумал не стоит ничего.

Ссылка на комментарий

Шальная Ложка - хорошее заведение, жаль что его хотят снести. Наказывать надо тех, кто разрешение выдавал - т.е. нашу мэрию надо в отставку отправить.

Ссылка на комментарий

Clondike

Ты прав - в первую очередь тех, кто все это подписывал, а потом всех их руководителей, которые должны следить за этим - всех привлечь, как в армии!

Ссылка на комментарий
Clondike

Ты прав - в первую очередь тех, кто все это подписывал, а потом всех их руководителей, которые должны следить за этим - всех привлечь, как в армии!

их привлекать нереально, чо хотят то и творят

Ссылка на комментарий

Neok, дык разница не в том, что хорошее заведение или плохое. Важен сам прецедеНт.

сегодня твоего соседа клюнут, а зАвтра ТЕБЯ. И всем будет НАПЛЕВАТЬ!

Ссылка на комментарий

Neok

ты открывал когда-нибудь свое дело? вкладывал свои личные деньги на открытие, развитие бизнеса, брал кредиты не на покупку чего-нибудь, а чтоб денег заработать?? видимо нет, иначе понял бы в какой ситуации люди....

Ссылка на комментарий
ты открывал когда-нибудь свое дело? вкладывал свои личные деньги на открытие, развитие бизнеса, брал кредиты не на покупку чего-нибудь, а чтоб денег заработать?? видимо нет, иначе понял бы в какой ситуации люди....

Сами виноваты,знали где строят и как.Жалко всех,кроме руководства.....

Ссылка на комментарий

AUE я трезво оцениваю свои возможности и потом перепродажу шмотья я не считаю бизнесом.

Если документы под временное строительство значит и надо было строить временно, а не на авось пронесет, поплачу пожалеют.

Александр М

+1, плохо что сотрудники теряют работу.

Ссылка на комментарий
я трезво оцениваю свои возможности и потом перепродажу шмотья я не считаю бизнесом.

вот в целом по стране такое отношение к малому бизнесу... :-(

но не все же могут себе позволить нефтью и газом торговать..

для многих жителей Сибири и Дальнего Востока альтернатив купле-продаже шмотья и б/у автомобилей не так много...

те же самые китайцы после закрытия черкизона обсуждают с Россией проблемы своих торговцев шмотьем на государственном уровне, а у нас .......................

Ссылка на комментарий

Млин, AUE ну отливай ты кирпичи, какое никакое, а производство. Что касается стиля нефиг было капитальное сооружение возводить, а если решили все таки построить то надо учитывать что придется снести. Косят под дураков, вот это мне и не нравится, хотя простых торговцев конечно же жаль.

Ссылка на комментарий

AUE +1 поддерживаю полностью!

Buch ну по факту то нарушают как раз коммерсы!

уффф... "речь о Ерёме а споришь про Фому"

перепродажу шмотья я не считаю бизнесом
млин, такое чувство что у тех кто занимается торговлей деньги сами с неба падают, ты сам то где "шмотье" покупаешь?

В цивилизованном рынке есть понятие дилер и большенство крупных производителей реализуют свой товар именно через дилерскую сеть, поскольку своя розница (тем более по стране) это окуенный пласт работы, на который попросту производители не распыляют свои ресурсы а акцентируют внимание именно на производстве.

Да и вообще, неуважение труда других людей как минимум признак недальновидности Не бывает легкой работы!. Любая работа (будь то дворник или же ген. директор крупной корпорации) заслуживает уважения.

Александр М по такому принципу можно всех застройщиков в черте города отнести к категории "сам дурак".

Ссылка на комментарий

Странно, чем перепродажа шмотья отличается от перепродажи других товаров, в том числе и продуктовых? Есть потребность в шмотье - будет и предложение.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...