Перейти к содержанию
  • 0

Где найти хорошего авто юриста?


Rashid Valentinovich

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

если вас поймали пьяным, вы только выкинете деньги на ветер, наняв автоюриста. Они будут петь вам различные песни про 100% выйгрыш дела, а в результате итог один: штраф и лишение прав. Если спор в ДТП, мой совет, наймите профессионального адвоката. Много видела автоюристов, к сожалению, ни с одним грамотным специалистом в этой области не удосужилось встретиться.

Ссылка на комментарий
  • 0

Если спор в ДТП, мой совет, наймите профессионального адвоката.

Почему вы решили, что статус адвоката решает что-то при спорах с ГИБДД?

Много видела автоюристов, к сожалению, ни с одним грамотным специалистом в этой области не удосужилось встретиться.

Тоже самое могу сказать об адвокатах в гражданских и административных процессах. 

 

 

Искать нужно просто грамотного юриста, не важно, имеет ли он при этом статус адвоката (естественно, если дело не связано с уголовной ответственностью).

если вас поймали пьяным, вы только выкинете деньги на ветер, наняв автоюриста. Они будут петь вам различные песни про 100% выйгрыш дела, а в результате итог один: штраф и лишение прав.

Может просто в алкогольном опьянении не надо садиться за руль и тогда искать никого не придется? :)

Ссылка на комментарий
  • 0

Почему вы решили, что статус адвоката решает что-то при спорах с ГИБДД?

Тоже самое могу сказать об адвокатах в гражданских и административных процессах. 

 

 

Искать нужно просто грамотного юриста, не важно, имеет ли он при этом статус адвоката (естественно, если дело не связано с уголовной ответственностью).

Может просто в алкогольном опьянении не надо садиться за руль и тогда искать никого не придется? :)

А как обыватель поймет, грамотный это юрист или нет? а тут хоть какая то гарантия того, что человек волочет в праве. Насчет того, что не надо садится в АО, согласна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...