Перейти к содержанию

Геннадий Айдаев: У вас нет будущего в этом городе


Sand87

Рекомендуемые сообщения

Вот ты не знаешь, что в городе есть нормальные люди. Поэтому и голосуешь за существующих чиновников.

Ну дак так всегда и бывает, кто на виду у народа, за того и голосуют.

Ссылка на комментарий

Clondike, понятие "нормальный" очень расплывчатое.

В последнюю выборную чехарду выборов депутатов 1 марта, я помогал трем кандидатам с буклетами, афишами и прочей лабудой. Не поверишь, но они на ходу дописывают какие они хорошие, да "нормальные". Вот натурально: "А может быть сказать, что у меня трое детей. Не-не-не, у меня ж Серега в МГИМО учится. Ненене не стоит. Подумают не то. Давай лучше напишем, что я помог пицоттыщам старушек".

Нафиг мне такие нормальные (не в обиду Устинову - реально его не знаю) чиновники.

Ссылка на комментарий

Народ имеет ту власть,которую он заслуживает!!!Те кому не нравится политика администрации города,давно уехали.А тех кто остался либо всё устраивает,либо нет возможности уехать,и не надо искать виноватых,коррупция всегда была, есть и будет(хотя на мой взгляд наш мер переплюнул многих)

Ссылка на комментарий

это гнилая система где вор покрывает вора, вы что думаете один мэр хапает?! Если бы так было он бы долго в своем кресле не просидел... Он дает возможность воровать и другим, подчиненным чиновникам... это система откатов и подставных тендеров, конкурсы и аукционы где победители давно известны и деньги давно поделены... и все ворье друг за друга горой стоит, и все всё знают, кроме тех кому знать положено... город у нас маленький вы эти лица каждый день видете... и возможно не только в телевизоре...

Ссылка на комментарий

Да лучше закройте эту тему!

Даже Улановке помочь не может против Монополистов.

Вот если бы помог, то полгорода за него было бы это точно.

А так разговоры, разговоры и все.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...