Перейти к содержанию

Конный спорт. Все о лошадях


Рекомендуемые сообщения

Возле ворот Этнографического музея на Верхней Березовке можно прокатиться на лошадке. Только не знаю, можно ли кататься так долго, как пишешь.

Ссылка на комментарий

можно покататься на каком нибудь гурту (ферме), там можно целыми днями кататься совершенно бесплатно, тебе за это даже деньги будут платить :D

Ссылка на комментарий
можно покататься на каком нибудь гурту (ферме), там можно целыми днями кататься совершенно бесплатно, тебе за это даже деньги будут платить

о_О почему это?

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Народ, мб кто-нибудь знает все таки где можно взять на прокат 2 лошади на часик, сколько будет стоить?

если автор темы узнал что-нибудь попрошу тоже откликнутся, и дать координаты :))

буду признателен!

Ссылка на комментарий

на Ипподроме около 200 рублей час стоит помоему

но я сомневаюсь что можно будет лошадей забрать куда нибудь. Разве что через знакомых

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

На ипподроме друг катается, весь прям под впечатлениями:) сеанс (что-то около 40 минут) стоит рублей 200 насколько я помню, но это просто пешком, затем, когда освоишься, можешь доплатить за рысь-галоп, примерно 400 сеанс, тебе дадут короткий прут которым можно будет подстегивать лошадку и лететь со свистом в ушах... но это все с чужих слов, сам не проверял и не был, так что не обессудьте если деза :)

Ссылка на комментарий
На ипподроме друг катается, весь прям под впечатлениями:) сеанс (что-то около 40 минут) стоит рублей 200 насколько я помню, но это просто пешком, затем, когда освоишься, можешь доплатить за рысь-галоп, примерно 400 сеанс, тебе дадут короткий прут которым можно будет подстегивать лошадку и лететь со свистом в ушах... но это все с чужих слов, сам не проверял и не был, так что не обессудьте если деза :)

Вот бы еще телефончик, а то приедем, а там никого нет. Позвольте еще уточнить: друг зимой, т.е. сейчас катается?

Ссылка на комментарий
друг зимой, т.е. сейчас катается?
bardym

на лошадях катают до -20 С (по личному опыту и в -22 С катают)

На конюшнях всегда кто то есть, в пн выходной, кататься будете только по загонам.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем огромное за данную информацию! Сам я нахожусь в Якутии, вот бы чуток раньше дали такую информацию, обязательно сходил бы! А так только в 2012 году, но схожу обязательно! Ну и отпишусь тут для остальных!

Ссылка на комментарий

но это все с чужих слов, сам не проверял и не был, так что не обессудьте если деза :)

мопед не мой, я просто разместил объяву :)))

Сам я нахожусь в Якутии, вот бы чуток раньше дали такую информацию, обязательно сходил бы!

теперь тока на оленях =))))

все вышесказанное - шутка

Катался лет 8 назад. но только в загоне. Инструктор ведет лошадь по кругу, а я верхом. Понравилось.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Съездил я на ипподром:

Верхом покататься в загоне 30 минут - 200 рублей

Кататься можно с 13 до 16 часов! Сейчас на выходных масленица, возможно не получится арендовать лашадок

На 23 февраля договорился покатать подругу свою, так сказать себе подарок сделаю :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

al.korneev

Можно и в будни, но надо оговаривать заранее, чтобы тебе приготовили лошадь. Если придешь и скажешь: "Хочу катаца на лашатках", то тогда не знаю через какое время подадут лошадь.

Мы с подругой покатались в загоне, фактически просто посидели, но для первого опыта было круто. Лошади ни в какую слушать не хотели, лишь под конец под моими пинками начала слушаться. А так всё было круто!

Кстати, кто умеет, то можно и поездить галопом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

ДЮСШ-9 по моему

45-63-29

45-62-93

на Трубачеева

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

есть еще

Федерация конного спорта Республики Бурятия

442-654, 604-340

на Ипподроме

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...